Aplservice

Магазин-сервис
Анастасия Птз13 отзывов
16 марта 2023
Принесли телефон на замену дисплея,предварительно мастер сделал диагностику и сказал,что помимо разбитого дисплея проблем нет.После замены повторно попросили заменить дисплей,тк некоторые сенсоры вообще не работали,заменили и сделали еще диагностику,тк телефон и до и после замены выключался и не включался сам по себе.После второй замены дисплея экран стал синим(по сути на самом дисплее был заменено стекло) и это никак не смутило мастера,он спокойно нам отдал так.Телефон опять выключился и не включался,мы принесли опять на диагностику и замену дисплея.Если до этого все это делалось за пару дней,то теперь телефон пролежал 5 дней и человек не мог понять,что с телефоном,хотя до этого после 2 диагностик говорил,что все ок.В итоге присоединился более опытный мастер,и они уже вдвоем сказали,что все ок.За потраченное время и испорченное стекло,предложили оставить синее стекло и бесплатно поставить новую батарею,мы согласились.Когда опять у нас выключился телефон,мы отнесли другому мастеру и тот сказал за 5 минут,что накрылась плата и надо менять,а в этой шарашкиной конторе после 3 диагностик и почти 2 недель не смогли ничего сказать.Уважаемый мастер ломастер Альберт согласился вернуть нам 3 тысячи за дисплей,тк если бы после первой диагностики он обнаружил эту проблему,мы бы не стали менять дисплей и тратить деньги,тк телефон уже старый.
К
Кирилл1 отзыв
19 января 2023
19 января 2023, официальный ответ
Спасибо, Кирилл, за добрые слова 🙏 Приходите к нам ещё!
Алексей Сергеевич27 отзывов
9 ноября 2022
9 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Алексей. Большое спасибо, что выбираете нас 😉 Мы стараемся!
MB
Maksim Boksha1 отзыв
21 сентября 2022
22 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Maksim, спасибо большое за доверие 😉 Рады сотрудничеству.
АЧ
Артем Макаров1 отзыв
6 февраля 2021
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Гостиница Северная1 мин100 м
Гостиница СевернаяПроспект Ленина, 211 этаж
Центр район, Петрозаводск, 185035
Закроется через 33 минуты
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
Pro.Store
ASUS • Samsung • Xiaomi • Digma • Honor • LG • Philips • Sony • Xiaomi • Доставка
Appsell, магазин-сервисный центр по скупке, продаже и обмену телефонов
Lenovo • OPPO • Philips • Sony • HTC • LG • Meizu • OPPO • ZTE • Оплата по QR-коду
KingResale, магазин
Apple • Samsung • Доставка • Оплата по QR-коду