Tamaris

Магазин женской обуви
Для тех, кто ценит немецкое качество, комфорт и европейский стиль!
РекламаИП Гаран А. Е., ОГРНИП 304100222900035.
УЖ
Ульяна Жукова8 отзывов
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Рады работать для вас ❤
Алина Питерская15 отзывов
3 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Алина, добрый день. Спасибо большое за приятный отзыв 😌 Приходите, будем рады вас видеть ❤
КС
Ксения Сомова16 отзывов
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Ксения, большое спасибо за приятный отклик 🤗 Приходите к нам почаще!
ВБ
Виктория Белокрылова12 отзывов
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь Мы очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас снова!
ЖВ
Жанна Воронова15 отзывов
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!
ВУ
Виктория Уварова13 отзывов
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Виктория, благодарим, что уделили время и написали отзыв ❤ Ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
ЕП
Евгения Попова9 отзывов
20 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Всегда рады помочь!
АФ
Александра Фролова13 отзывов
18 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Очень рады, что Вам понравилось у нас. Будем ждать Вас снова!
ОР
Олеся Румянцева12 отзывов
17 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Олеся, огромное спасибо за отзыв, мы работаем для вас 💛
НВ
Нина Вялова14 отзывов
9 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас снова!
МЧ
31 местоБесплатная
ТРЦ Макси1 мин50 м
МаксиПроспект Ленина, 141 этаж2 филиала
Центр район, Петрозаводск, 185035
Tamaris* — это обувь для тех, кто ценит немецкое качество, комфорт и европейский стиль!
Tamaris* — это немецкая торговая марка, которая производит оригинальную и удобную женскую обувь для всех представительниц прекрасного пола, ценящих высокое качество, комфорт и удобство. Её любят за высокое качество и невысокие цены продукции, долговечность и износостойкость предлагаемого товара. Сегодня бренд Tamaris* является одним из лидеров среди компаний, занимающихся производством обуви. Свою популярность он обрёл благодаря внедрению новых технологий в обувной промышленности, что позволило ему изготавливать более совершенные изделия для современных женщин.
У нас для вас постоянные скидки и акции**, индивидуальный подход к каждому покупателю.
Постоянно обновляющийся ассортимент.
Создавайте свой стиль вместе с Tamaris*.
Всем покупателям наших магазин…