Солнце Плюс

Центр загара
Приходите к нам за шикарным загаром
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Эстейт».
VV
ЕТ
Елена Трофимова15 отзывов
25 ноября 2023
26 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Елена, благодарим за высокую оценку!Рады были вам помочь!Ждем Вас снова!
ПФ
Полина Фомина2 отзыва
13 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте,Полина! Благодарим Вас за отзыв!Будем рады видеть Вас снова!
ПN
Потребитель N12 отзывов
7 июня 2023
8 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте,Алена!Благодарим за отзыв!Всегда рады видеть Вас в наших студиях!
AA
Alex Alex1 отзыв
20 мая 2023
20 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте!Благодарим вас за оценку!Лампы действительно меняются в наших студиях своевременно,не доходя до финальной выработки!
НР
Надежда Рошка3 отзыва
27 ноября 2022
27 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте,Надежда!Благодарим Вас за отзыв!
IL
Irina L24 отзыва
21 сентября 2022
22 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте!Благодарим Вас за отзыв!
СЕ
Пл. Гагарина1 мин150 м
Проспект Ленина, 371 этаж2 филиала
Анохинский м-н, Центр район, Петрозаводск, 185035
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
Солнце становится ближе. Красивый и ровный загар круглый год? Легко.
Сеть студий загара «Солнце плюс» знает в этом толк! 17 лет мы дарим шикарный загар и отличное настроение каждому нашему клиенту. «Солнце плюс» — это 2 студии, находящиеся в разных районах города для вашего удобства.
Широкий выбор кабин разной мощности, профессиональная косметика для загара, сертифицированный персонал! Всё для любителей красивого загара!
С 10:00 до 12:00 «Счастливые часы».
Для студентов 1 минута загара у нас в подарок (от 4 минут).
Каждого 10-го числа скидка на абонементы 10%.
Каждого 10-го числа скидка на…