Energy

Тренажерный зал, солярий
ОЯ
Оксана Яковлева1 отзыв
11 марта 2024
Если вы хотите красивое, подтянутое, спортивное тело, выглядеть моложе и увереннее, оставаться в прекрасной форме на долгие годы, то вам обязательно стоит заниматься под руководством тренера. В этом зале работает большой профессионал своего дела, отличный тренер, наставник. Я пыталась сама изначально заниматься по программам из интернета, но персоналтные тренировки это путь к созданию гармоничного и красивого тела. Тренер должен обладать многими знания и, от медицинских, анатомии, физиологии, нутрициологии, диетологи и самое главное уметь совместить это все в каждом отдельно взято случае.. Индивидуальный подход, чуткое отношение к особенностям здоровья, конституции и возможностям, обязательно дадут прекрасные результаты. Работать в зале под руководством доьрожелательного, но требовательного учителя, всегда приятно, а вдвойне видеть результаты совместного труда
ЕГ
Екатерина Гаврилова1 отзыв
25 февраля 2024, отредактирован
Все время считала, что я и зал это вещи несовместимые🤦🏼‍♀️Считала до тех пор, пока не попала в спортивный зал Energy👏Зал очень удобный в плане территориального расположения, мне от работы буквально пять минут, расстановка тренажеров идеальная, делая круговую тренировку я не выхожу за пределы одной комнаты (которых в этом зале, на секундочку, три 👍). В зале очень чисто, всегда убрано, все лежит на своих местах, а если есть сложности с весовым пониманием, то все подписано 😃 Очень приветливые, милые и добрые администраторы🤗, улыбка на лице начинается от одного «здравствуйте») А тренер Игорь это отдельная статья для восхищения🥳Привьет любовь к спорту даже самым не влюбчивым💞 Подводя итоги, могу сказать еще никогда я не была довольна тренировками🏋️‍♀️💪, бегу три раза в неделю и считаю это самыми лучшими моментами рабочей недели) Ну, а результат совместной работы, я увидела уже через месяц🏋️‍♂️🤸‍♀️🧍‍♀️Всем рекомендую, а цены вас приятно удивят 🤑🫰
ИГ
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 1100 ₽
Студии загара
Минута от 15 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Сорокская2 мин200 м
Первомайский проспект, 15цокольный этаж
Первомайский район, Петрозаводск, 185001
Fitness House, фитнес-клуб
ШОК ЦЕНА НА ФИТНЕС! МЕСЯЦ ЗА 1590 Р
Оформить абонемент
РекламаТренажерный зал, пилатес, танцы, сауны - все для полноценных тренировок и отдыха здесь. + Бонусный пакет стартовых тренировок с профессиональными инструкторами. Тренируйтесь эффективно и выгодно в Фитнес Хаус. Скорее переходите на сайт, чтобы оформить абонемент на месяц.
Olymp fitness, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Йога • Стретчинг • Фитнес для детей • Сауны • Солярий • Антицеллюлитный • Женский бодибилдинг • Шейпинг • Гиревой спорт
Dynamic gym, спортивный зал
Месячный абонемент от 1500 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Фитнес-бар • Сауны • Солярий • Минута от 20 ₽ • Вертикальный солярий
Smart NRG, фитнес-центр
Возможны разовые посещения • Зумба • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Фитнес для беременных • Персональный тренер • Hot Iron • Массаж
Steel style, атлетический клуб
Годовой абонемент от 5000 ₽ • Месячный абонемент от 1000 ₽ • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Кроссфит • Персональный тренер