Очарование

24 апреля 2022
Оц
Очарование, центр косметологии
26 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Валерия. Администратора Елены у нас нет и 24.04. 2022 в центре косметологии Очарование был выходной.
Е.
Елизавета .21 отзыв
2 февраля 2020
Отвратительно сделали чистку лица летом 2018 года. Делали очень больно, в процессе несколько раз составами задевая ресницы. После процедуры нанесли на лицо "успокаивающий и заживляющий состав", из-за которого я не могла спать всю следующую ночь. Во-первых это был ужасный цвет состава, похожий на неудачную тональную основу, который нанесли абы как. Во-вторых он колол надавленное лицо очень сильно, что приносило боль и дискомфорт, попал в глаза (!). Когда я решила, что не могу терпеть и захотела смыть состав, я еле смогла притронуться к лицу, о него словно кактусы тёрли. Последствия чистки - неделю красное, как помидор, лицо. на третий день после чистки высыпало ещё больше высыпаний, чем было. На вопрос, когда можно записаться на ресепшене не могли ответить когда и просто потащили в кабинет, не уведомив ни о стоимости, ни о процедуре, ни о чём. За всю эту боль и разочарование я заплатила около 2200. Это была моя первая чистка лица, после которой я боялась делать чистки ещё около года. И сделала её только в конце 2019 года, сделали мне её крайне замечательно и удачно В ДРУГОМ САЛОНЕ. В этот салон я больше никогда не пойду и всем буду его НЕ рекомендовать. Если бы можно было поставить минус 10 в оценке, я бы поставила.
TT
Tre Tre3 отзыва
14 октября 2019
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Услуги пирсинга
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Куйбышева1 мин150 м
Проспект Ленина, 3цокольный этаж
Центр район, Петрозаводск, 185035
Закроется через 21 минутупо предварительной записи: пн-сб
Академика, многопрофильная клиника
Более 10 лет на рынке косметологических услуг
Замира, косметологическая клиника
Инъекционные процедуры • Озонотерапия / Карбокситерапия • Массаж лица • Фотоэпиляция • Классический прокол мочки уха • Пирсинг носа • Пирсинг пупка • Пирсинг хряща уха • Пирсинг септум • Wi-Fi
ikra, салон красоты
Сложное окрашивание волос • Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Массаж лица • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей
Гран При, салон красоты
Удаление новообразований • Женская стрижка от 1500 ₽ • Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Аппаратный массаж • Оздоровительный массаж
Meduza, тату-студия
Классический прокол мочки уха • Пирсинг носа • Пирсинг пупка • Пирсинг хряща уха • Пирсинг языка • Пирсинг септум