Поликлиника №2

13 мая 2024
АV
Аnastasia V23 отзыва
28 декабря 2023
До регистратуры, благо, за 3-5 минут дозвониться можно без проблем, рассказали, до скольки кабинеты работают, что взять с собой, какие лекарства можно принять, тут, наверное, мне повезло :) Но кабинеты в красной зоне - это треш, к сожалению, не в первый раз оказываюсь здесь, как обычно, принимает 1 кабинет, очередь километровая, так еще и, когда зашла, на меня в два голоса начали орать и врач, и медсестра, что я прикреплена к 1 поликлинике, зачем я вообще приперлась 😮‍💨 Когда дали вставить хоть слово, хотела им объяснить, что давно не живу по старому адресу, сюда уже обращалась год назад с ковидом и меня спокойно приняли, на что мне ответили: ну так это было год назад ! Вы, глупые людишки, не слушаете, а потом ходите тут, к поликлинике приписывают только на год, а если хотите прикрепиться к нашей - несите все документы, договор на квартиру, но там мы еще подумаем, одобрить вам все это или нет, вообще-то такое знать надо ! Удивительно, конечно, что мы, люди простые, можем не разбираться во всей этой бюрократической ерунде, всегда была уверена, что принять могут и по месту жительства 🤷🏼‍♀️, а если человек чего-то не знает, получается, сразу хамить надо? В общем, если бы мне это объяснили в спокойной форме, я бы осталась даже с приятным впечатлением, но вот этот галдеж и хамство по отношению к человеку, который пришёл к вам с проблемой, в плохом самочувствии - это ужас. Спасибо хоть, что в приеме не отказали, даже тест взяли, выписали лекарств на пару тысяч и спокойно отпустили, сказав, что сейчас-то мы такие хорошие, Вас приняли, но на следующий прием, будьте добры, топайте в другое место ☺️ Все могу понять, большой поток людей, усталость, сложная работа, но даже в таких условиях можно ведь оставаться человеком, Вам их создают не пациенты, а Ваше начальство, в общем, отбивает все желание находиться в таких местах и участвовать в этих словесных перепалках, куда подальше не послали и на том спасибо !
А.
Анастасия ...13 отзывов
9 ноября 2023, отредактирован
КР
Кира Россова1 отзыв
13 февраля 2023
Я просто возмущена работой поликлиники! Это отвратительно! Недавно приходила в красную зону. Очередь громадная, а кабинеты работают непонятно как. Люди выходят, следующих просят подождать и... все. Продолжительное время не принимают. Хотя и так работает два кабинета из трех. А еще лучше, когда ВСЕ врачи уходят на перерыв, оставляя огромную очередь на полчаса, а там люди болеют, им становится плохо, не зря же в красной зоне сидят. И некоторые просто уходят, потому что полчаса - это много для людей с температурой и прочими симптомами. Можно хотя бы один кабинет оставлять? А был случай, правда, осенью, когда терапевт в красной зоне даже осмотр не произвел, а отпустили с заранее распечатанной бумажкой. Это нормально? Просто ужасная работа. Я раньше жила в другом городе, всякое бывало, но не до такой степени! Проще помереть, чем помощь получить.
hy
Доверьте здоровье экспертам!
Поликлиника №1
Городская поликлиника №4
Пара, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ 3D • Детский невролог • Гинеколог-эндокринолог • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Справка в бассейн • Оплата по QR-коду
Городская поликлиника №3, отделение платных услуг
УЗИ • Рентген • Маммография • ФЛГ • Спирография • ЭЭГ • РЭГ • Справка на права • Медкнижки • Профосмотр