Новое зрение

Сеть салонов оптики
Мы помогаем видеть! Оптика для всей семьи
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Визард».
Анатолий Парфенов17 отзывов
7 февраля 2024
Новое зрение, сеть салонов оптики
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анатолий. Спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших посто…
ЕП
Елена Попова7 отзывов
15 декабря 2023
Новое зрение, сеть салонов оптики
17 декабря 2023, официальный ответ
Елена, здравствуйте. Спасибо большое, что оценили. Мы старались.
Оптика
Контактные линзы
Гоголя1 мин70 м
Гоголя, 181 этаж3 филиала
Центр район, Петрозаводск, 185035
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Сеть салонов оптики «Новое зрение» работает на рынке с 1997 года.
Широкий спектр услуг (от проверки зрения и подбора контактных линз до изготовления очков).
  • У нас можно получить качественные услуги и консультации, внимательное отношение персонала, возможность выбрать только качественное из многообразия очков и линз.
  • Компьютерная диагностика зрения на современном офтальмологическом оборудовании.
  • Измерение глазного давления.
  • Постоянное обновление коллекций оправ, солнцезащитных очков, аксессуаров, очков для вождения, средств по уходу за контактными линзами.
  • Большой выбор детских, подростковых оправ.
  • Профессиональный подбор оправ и солнцезащитных очков.
  • Изготовление заказов на высокоточном оборудовании с трёхмерным сканированием оправ.
  • Изготовление нестандартных заказов и спортивных очков с диоптриями.
  • Ремонт очков, пайка и чистка оправ.
Придя к нам, вы будете приятно удивлены ассортиментом, ценами и обслуживанием!