Ками

Печной центр
Кладка печей, комплектация, продажа печей и материалов для них
РекламаИП Горновская Т. В., ОГРНИП 320100100010633.
ИБ
Игорь Богданов5 отзывов
12 мая 2023, отредактирован
Ками, печной центр
26 мая 2023, официальный ответ
Рады, что наш ассортимент Вам понравился.
Ассортимент
Радиозавод3 мин250 м
Лесной проспект, 51 ст41 этаж2 филиала
Древлянка район, Петрозаводск, 185014
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Печной центр «Ками» работает 25 лет на рынке Карелии и северо-запада России. За годы работы мы завоевали доверие покупателей, так как трепетно следим за качеством реализуемой и производимой продукции, а также следуем всем правилам пожарной безопасности при выполнении заказов на кирпичные печи. Сегодня мы работаем по всей России!

Наши преимущества:
  • лицензия МЧС на производство трубо-печных работ;
  • гарантия на завершённый проект;
  • проект, комплектация, кладка, сдача — работа под ключ;
  • создание проекта и полная калькуляция при заказе печи под ключ — вы знаете, за что платите и что получите по завершении работ;
  • использование только качественных материалов;
  • квалифицированные опытные печники.
Кроме каминов и печей, вы можете приобрести все необходимые материалы для них:
  • керамический и огнеупорный кирпич;
  • сухие смеси;
  • чугунную фурнитуру;
  • перемычки и перекрытия из кирпича и жаропрочного бетона;
  • и другие аксессуары.