Диадент

СС
Сергей Севриков1 отзыв
17 апреля 2023
18 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Спасибо, что оценили нашу работу! Мы стараемся для Вас ))) С уважением, Стоматология для детей и подростков "Диадент".
ЕЛ
Евгения Лобачева14 отзывов
2 апреля 2023, отредактирован
13 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения. Очень приятно, что Вам у нас понравилось! Всегда рады помочь! С уважением, Стоматология для детей и подростков "Диадент".
МИ
Маргарита Иванова2 отзыва
31 октября 2022
1 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Маргарита. Нам важно понять подробности посещения, разобраться в ситуации, учесть этот…
AH
Astx H11 отзывов
13 сентября 2022
13 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за доверие 💛 Рады работать для вас. С уважением, Стоматология для детей и подростков "Диадент".
AK
Anuta Koval'1 отзыв
24 апреля 2022
25 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам, что выбрали нас, ждём снова! С уважением, Стоматология для детей и подростков "Диадент". 🙏🏼
ПС
П С10 отзывов
2 декабря 2021
4 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте. Если Вы действительно были на приеме в Детском "Диаденте", и мы не оправдали ожиданий…
VL
Vector Light1 отзыв
7 октября 2021
ОТ
Ольга Трифоненкова3 отзыва
7 июля 2020
7 июля 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга. Спасибо за добрые слова! Всегда рады видеть Вас и деток! С уважением, Стоматология для детей и подростков "Диадент".
Стоматологические услуги
ЖК АлександровскийКазарменская, 41 этаж
Голиковка район, Петрозаводск, 185005
Открытопо предварительной записи: пн-сб
Зубастики, стоматология
Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Петродент, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Цифровая стоматология • Оплата по QR-коду
Космо, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Лайт, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Дента Плюс, стоматология
Лечение, удаление, имплантация зубов под седацией и наркозом
Записаться онлайн