Дента Плюс

Стоматология
Лечение, удаление, имплантация зубов под седацией и наркозом
M
Mariya3 отзыва
28 октября 2023
Лечением в клинике в целом осталась недовольна. У ортодонтов огромная нагрузка, поток пациентов бесконечный, поэтому добиться чего-то - та еще задача. План лечения клянчила несколько недель. Ждала звонка администратора для записи на установку минивинта 2 месяца, в итоге этот вопрос пришлось решать ортодонту. Что делают администраторы и где те самые кураторы, которые фигурируют во всех рекламных кампаниях? Проходила с брекетами 7 месяцев, для собственного спокойствия решила проконсультироваться с другим ортодонтом в СПб, потому что серьезных результатов за этот срок не увидела. По приезде предложила своему ортодонту из Дента Плюс обсудить план лечения, чтобы понимать, что будет дальше и когда увижу результат. Мне молниеносно поступило предложение оформить возврат той суммы, которая еще не была потрачена при лечении, и отправиться лечиться в другую клинику. Сразу появились сомнения в уверенности врача в собственных действиях. Странная реакция. Врач заявила, что любит только тех пациентов, которые ей доверяют. А раз я сходила на консультацию к другому специалисту, значит и доверия у меня нет, по ее мнению. Соответственно, лечить меня не хотят. 2 недели думала, взвешивала за и против. В итоге сообщила ортодонту, что оформляю возврат и обращаюсь в другую клинику. Ответ врача волшебный: «Отличное решение». Может быть, тогда изначально нет смысла обращаться в Дента Плюс, если лечение в другой клинике - это отличное решение? К своему большому удивлению в итоге нашла адекватного опытного ортодонта в нашем городе, хотя хотела лечиться в СПб. Пожалела, что повелась на рекомендации знакомых и изначально пришла в Дента Плюс. Пустая трата времени, сил и денег. За 250-300к можно вылечиться в другой клинике в сегменте выше среднего. Написала заявление на возврат. Для ортодонта было большим открытием, что я ее обвиняю в отсутствии профессиональной этики. Если неуважение пациентов со стороны врачей Дента Плюс - это ок, то у меня больше нет никаких вопросов.
МС
Милена Супранович6 отзывов
5 сентября 2023
Прежде,чем идти в данную клинику ПОДУМАЙТЕ 100 РАЗ. Обращаясь сюда, я рассчитывал получить высококвалифицированную помощь ,ведь работа под микроскопом и все, что говорится в рекламах по всему городу ! Я обратился с зубной болью 1 августа ,мне хирург-стоматолог вскрыл десну и написал, что требуется лечение у стоматолога-терапевта и назначил антибиотики. К хирургам претензий нет,так как у меня все хорошо зажило . Далее по записи к стоматологу-терапевту не было времени ,переносили мою запись.Мне не объяснили мой диагноз,насколько это серьезно и вообще ничего не понятно мне было ! На прием я просился как можно раньше ,так как у меня был отпуск и я планировал купить путевки. Я предупреждал клинику о моей поездке несколько раз и перед каждым приемом. На прием я попал 6 августа и врач сказал,что нужно ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ДРУГИМ ВРАЧОМ. Диагноз и насколько серьезно мне не сказали. Рана заживала и ничего не подозревая о дальнейшем лечении ,я купил путевки на 14 августа,так как отпуск не бесконечный. Попав на прием 7 августа мне опять сказали ,что нужна консультация с врачом,что нет времени сейчас лечить. 10 августа мне стоматолог-терапевт Чачхиани Лиа выполнила лечение 2 Зубов. На утро у меня опухло лицо . Позвонив в клинику мне посоветовали выпить Кеторол и сказали ,что это нормальная реакция.Хотя я хотел попасть на прием ,чтобы посмотрели. На утро у меня поднялась температура.Лицо опухло еще больше и начался насморк и заболело горло. Я обратился за помощью,прождав 2 часа мне хирург выполнил второй разрез ,вышел гной,прописал вновь антибиотики. Оказывается у меня воспалился лимфаузел. С температурой 38 я вызвал врача из поликлиники и сел на больничный. Поездку мне пришлось отменить ,денежные средства за путевки мне до сих пор не вернули. Продолжение в прикрепленном фото ниже ⬇️
АШ
Антон Шишкин8 отзывов
10 апреля 2023
Дента Плюс, стоматология
5 мая 2023, официальный ответ
Антон, спасибо за Ваш отзыв. У нас стоимость двух имплантов 17 950 руб. Подробности здесь https://denta-plus.org/sale/
ПС
Полина Стахеева1 отзыв
2 декабря 2022
Дента Плюс, стоматология
5 мая 2023, официальный ответ
Уважаемая Полина Стахеева, Мы искренне сожалеем о том, что Вы получили негативный опыт в нашей стом…
Стоматологические услуги
Луначарского5 мин500 м
Ригачина, 72 этаж3 филиала
Зарека район, Петрозаводск, 185005
Четыре главные причины обратиться в «Дента плюс»:
  • с пациентами работает профессиональная команда высококвалифицированных докторов;
  • пациент получает качественное лечение с гарантией;
  • индивидуальный подход к каждому пациенту и случаю;
  • множество интересных акций и спецпредложений.
Весь спектр стоматологических услуг:
  • терапевтический приём;
  • ортодонтический приём;
  • ортопедический приём;
  • детский приём;
  • хирургический приём;
  • имплантация зубов;
  • лечение под микроскопом;
  • лечение под седацией и наркозом
  • собственная зуботехническая лаборатория.
Запишитесь в «Дента плюс».