Валенсия

6 сентября 2022
ИА
Ира Акатьева2 отзыва
11 июля 2022, отредактирован
Ходила на маникюр к мастеру Виктории, это было ошибкой, идти к мастеру, чьих работ я даже не видела. Я изначально ее предупредила что это мой первый маникюр. Возможно она именно поэтому так халатно отнеслась к своей работе. Ужасно обрезала кутикулу - все болит и идёт кровь, при выполнении маникюра заметила, что всё в пыли и какая-то антисанитария. Виктория брала часть инструментов из грязного контейнера, неизвестно были ли они обработаны после других клиентов, ведь после меня она так же положила их в контейнер даже не обработав))) Когда у меня шла кровь от пропилов кутикулы обрабатывала ватной палочкой и клала ее на грязный стол, а потом брала эту же, уже грязную палочку и обрабатывала по новой. После того, как на следующий день кутикула адски болела, я попросила вернуть её половину стоимости. На что получила «Я выполнила свою работу и ничего возвращать не собираюсь». А то что выполнила она её максимально некачественно, так это уже не важно, да?))) Теперь ещё на ВИЧ-инфекцию проверяться из-за такого мастера, спасибо!
СП
Энтузиастов3 мин350 м
ЖК Белые НочиЭнтузиастов, 131 этаж
Кукковка район, Петрозаводск, 185026
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Академия красоты Наталии К.
Стрижка+окрашивание=уход La Biosthetique (стоимостью 3000 ₽) в подарок
Записаться со скидкой
La bouclette, салон красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Выезд на дом
Киви, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Турбосолярий • Wi-Fi
Стиляндия, студия красоты
Женская стрижка от 650 ₽ • Мужская стрижка от 540 ₽ • Детская стрижка • Классический прокол мочки уха • Wi-Fi
Beauty room, студия красоты
Прессотерапия