Бресто

`
`oaoa2 отзыва
9 декабря 2023
10 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день!Спасибо за хороший отзыв!С уважением,Бресто!
ВМ
Владимир Маренков10 отзывов
5 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте!Спасибо огромное за отзыв!
НБ
Нету Больше1 отзыв
28 апреля 2023
28 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за обратную связь и высокую оценку!
СН
Светлана Николаевна1 отзыв
26 апреля 2023
26 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку!
ДК
Дмитрий Кравцов1 отзыв
4 ноября 2019
К комментарию Ивана Измайлова.Я полностью не согласен с данной блажью. Мне неоднократно приходилось обращаться в клинику "Бресто".Я являюсь руководителем предприятия,и периодически возникают проблемы с работниками,в решении данных проблем всегда выручают высококлассные сотрудники этой клиники.И я точно знаю,что медбратьев там нет и никогда не было.А работают там исключительно дипломированные и сертифицированные специалисты:психиатры-наркологи,психологии фельдшера-наркологи,которые регулярно обучаются не смотря на имеющийся многолетний опыт работы. Мне довелось ознакомиться с их дипломами и сертификатами. Поверьте,там все в порядке.Я очень дотошно подхожу к данным вопросам! И главврачом клиники является психиатр-нарколог Александра Юрьевна-настоящий специалист своего дела! И пользуясь случаем,хочу выразить огромную благодарность за их нелегкий труд!
Краснофлотская3 мин250 м
Улица Лисицыной, 5в2 этаж
Октябрьский-2 м-н, Октябрьский район, Петрозаводск, 185028
Ирис, многопрофильный медицинский центр
Кодирование от алкоголя. Длительные сроки, большой выбор методик
Прайс-лист
Медицинский центр на Пограничной
Онлайн-услуги • Реабилитация для зависимых
Республиканский наркологический диспансер
Детский психиатр • Справка на права • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Психиатрическое освидетельствование • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Наркологический диспансер • Оплата по QR-коду
Северо-Западная медицинская клиника
УЗИ • ЭКГ • Маммография • ФЛГ • ЭЭГ • Гинекологические анализы • Дерматовенеролог • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Профосмотр
Счастливая жизнь, выездная наркологическая служба