Белые ключи

27 августа 2022, отредактирован
Бк
Белые ключи, санаторий
29 августа 2022, официальный ответ
Анна, спасибо за хороший отзыв. Очень рады, что Вам понравилось! Всегда рады будем новой встрече!
НШ
Наталья Шкурлатова16 отзывов
7 августа 2022, отредактирован
Была здесь с 25.07.2022 по 07.08.2022. Проживала в 1м корпусе на 4 этаже. Впечатления очень положительные. При заезде обязательно Флюрография!!! и санаторная карта для санаторно курортной путёвки. Всё требования санатория есть у них на сайте, плюс менеджер несколько раз напоминала про документы. Поэтому отзывы о том что кого то не поселили, считаю виной самих людей - не подготовились, это не гостиница, здесь другие требования к размещению. Во время моего пребывания никаких проблем с заселением у людей не было. Теперь об условиях проживания. Номер чистый. Полотенца меняют по требованию, хоть каждый день. Постельное раз в неделю. Уборка комнаты каждый день. Питание 3х разовое, отличное, порции большие, завтрак это вообще отдельная песня, в хорошем смысле. Запахов с улицы, как писали в других отзывах не было. Процедуры по назначению. Персонал очень приветливый. Всё вопросы решаются быстро. Один минус НЕТ Лифта и вещи очень тяжело поднимать на 4й этаж.
ЕП
Елена Пергамент4 отзыва
12 июня 2022
Забронировали путевки для себя за 2 месяца: я, муж и сын, которому 4 года. Неоднократно созваниваясь с нами, персонал санатория не разъяснил, что обязательно требуются санаторно-курортные карты и справки об отсутствии ковид (хотя ограничения уже месяц сняты). Вчера мы приехали в санаторий. Первое, что поразило - ужасный запах навоза, второе - страшное запустение (фото не соответствует реальности). Третье, самое ужасное, нас отказались заселить по причине отсутствия ск карт и справок, а на месте их не делают. Никакие доводы персонал санатория не убедили и мы на ночь глядя были отправлены восвоясь с маленьким ребенком. Испытанный стресс не описать словами. Мы чудом нашли вчера ночлег в Петрозаводске. Все гостиницы в городе переполнены из-за праздников. Отпуск испорчен. А может, и хорошо, что мы в санатории не остались превращаться в навозных мух...
МП
Ключевая-1-А м-н, Ключевая район, Петрозаводск, 185034
Академика, многопрофильная клиника
Более 10 лет на рынке косметологических услуг
Спа-центр отеля Карелия
Чистка лица • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Инфракрасная сауна • Турецкая парная (хаммам) • Тапочки • Чай • Wi-Fi • Обертывание
Spatime, релакс-студия
Чистка лица • Пилинги • Массаж лица • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • SPA для двоих • Обертывание • Шугаринг • Кедровая бочка
Asia spa, СПА-салон
Тайский массаж • SPA для двоих • Гидромассажная ванна