Амикус

3.4
ЕK
Еlizaveta Kh7 отзывов
10 апреля 2023
Клиника оставила не самые приятные впечатления. Не обратила внимания на отзывы, так как большинство клиник до 8 и выбора не оставалось. Администратоо, по телефону, недослушав стала перебивать, вопрос состоят в том, что кот после похода в туалет жалобно плачет, примет ли с такой проблемой врач, на что был ответ в агрессивной манере : -«вы понимаете, что вам нужно срочно ехать» типо о чем вы думаете вообще, хотя мой вопрос итак это подразумевал. Сам врач, женщина, так же вела себя очень недовольно. Вместо того, что бы корректно объяснить как лучше ухаживать за котом и создать комфортные условия, начала отчитывать с надменным видом за недостатки в содержании кота( которые действительно были по незнанию). От страха за кота, не хотелось как то отвечать и скандалить. Возможно это усталость от неграмотности людей в уходе за животными, но это не отменяет профессиональной этики. К квалификации и опыту вопросов нет, лечение было выписано хорошее, рекомендации тоже( в другой клинике подтвердили ). Еще раз к эту клинику не обращусь. Если хотите доктора, который эмоционально не давит, а корректно помогает выбрать наилучшую стратегию в лечении и уходе и эмоционально поддержит, вам не сюда. Если что то срочное, то скорее всего помогут.
ЛК
Людмила Кузовчикова7 отзывов
18 августа 2022
Александра Александра18 отзывов
18 мая 2020
Врач Вера Алексеевна (могу ошибиться, врач молодая девушка) крайне некомпетентный сотрудник данной клиники. Котёнку с эпилепсией не могла поставить диагноз, сказала, что понятия не имеет, что с ним может быть, у котенка случился первый в жизни приступ при ней и она сказала, что прогноз самый худший и что нам просто надо подождать до утра (к слову, приехали в клинику за 30-60 минут до закрытия). Специального оборудования у врачей нет. Попросила фонарь на моем телефоне!!! Чтобы проверить зрение котенку (оно у него пропало на время приступа) и сказала «ну он у вас еще и ослеп походу»... сейчас котенок живет спокойной жизнью, т.к. после амикуса незамедлительно поехали в другую клинику. Там сделали все максимально оперативно, поставили капельницу и прописали на первое время лечение. Неизвестно, что было бы, если бы мы тогда ждали до утра... взяли за этот цирк с нас 490 рублей, за то, чтобы нам сказали, что наше животное нежилец и чтобы мы своим телефоном на него посветили. Это жесть. Если врач не в состоянии адекватно принимать животных за несколько минут / часов до закрытия, то нужен ли вам такой врач..
Ветеринарные услуги
Доступность
Загородная, 15цокольный этаж
Голиковка-4 м-н, Голиковка район, Петрозаводск, 185030
Ветеринарный центр
Все виды ветеринарного лечения и ухода
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Ветеринарный центр».
К-10, ветеринарный центр
УЗИ • Рентген • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Айболит, ветеринарная клиника
Ветеринарная клиника. За здоровьем к нам
Посмотреть в ВК
Вайт, реабилитационный центр и ветеринарная клиника
Орнитолог • УЗИ • Рентген
Котофей, ветеринарный кабинет