Центр медико-биологических исследований

Карельский научный центр РАН
CL
Christina Lazareva9 отзывов
7 апреля 2021
Отвратительный центр и обслуживание. По порядку: - Записаться на медицинскую комиссию по телефону вы ее сможете. Для этого нужно сначала прийти в центр, оплатить, а потом вас запишут. - при записи, Вас даже не спросят, когда вам удобно и даже не поставят в известность в какие дни можно посетить. Вас поставят перед фактом. - если Вы хоть один раз в жизни наблюдались в психоневрологическом диспансере в качестве КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА - вы на учёте у психиатра, грубо говоря, как больной на голову) а персонал с этим делом ведёт себя очень «весело». Картина была следующая: не успела я подойти к назначенному времени к кабинету 21 к психиатору-наркологу, так сразу же одна из работниц крикнула врачу «она уже здесь!». Сначала я вообще не поняла кому это было адресовано, картина начала складываться в процессе. Женщина врач психиатор-нарколог, вела себя бесцеремонно и неуважительно. Видимо это связано с тем, что ранее более 5-ти лет назад такие же ее коллеги «профессионалы» поставили меня на свой учет без моего ведома и тому причины) Спросила, кто я по образованию, когда я ответила, что режиссёр, она сделала увлекательное умозаключение «я смотрю вы неэмоционально не стабильны». Далее понеслось куча бредовых вопросов: зачем вам медкомиссия, было ли уже вождение (хотя комиссию я проходила как раз для того чтобы начать вождения) Как на такое реагировать я не знаю. Даже если мой поход давнейший к психологу зафиксировали - это не даёт повод так общаться и относится к пациентам. - врач офтальмолог в 24 кабинете со всеми людьми вела себя неадекватно. Резкое, раздражительное общение, не уважение элементарное. Не нравится работать - не работай. Ее крики были слышны в коридоре. - единственный положительный и приветливый врач, это терапевт. Привирая женщина, адекватная. Выполняет свою работу, молодец. В целом обслуживание на 0. Общение с пациентами на 0. О профессиональном этикете здесь никто не слышал. Больше в жизни не обращусь в этот центр.
Диагностика
Центр район, Петрозаводск, 185035
МРТ Эксперт, диагностический центр
Доверьте здоровье экспертам!
Онегомед, медицинская клиника
Анализ на COVID-19 • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Справка на права • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Справка в бассейн • Справка для занятия спортом
Пара, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ 4D • ДНК анализы • Гинеколог-эндокринолог • Справка на права • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Справка в бассейн • Санаторно-курортная карта
Республиканский наркологический диспансер, отделение платных услуг
ЭКГ • Спирография • ЭЭГ • Гинеколог-эндокринолог • Справка на права • Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Справка в бассейн • Выезд на дом
Центр здоровья, медицинская клиника
Спирография • Холтер • Детские анализы крови • Дерматовенеролог • Санаторно-курортная карта • Взрослый стоматолог-ортопед • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Оплата по QR-коду