АЛМАКС-АВТО

СТО
Большой выбор автозапчастей в наличии и под заказ!
РекламаООО «ТТЦ „АЛМАКС“», Петрозаводск, ОГРН 1111001014190.
РШ
Рома Шамраев2 отзыва
22 марта 2024, отредактирован
Мастера хорошие, был тут 3 раза. Первый раз меняли шаровую опору, все быстро, четко доставка запчастей быстрая. Второй раз меняли тормозные диски и колодки. Так же все быстро, все обьяснили показали, заказали. Ремонтом в обоих случаях был доволен. Оценка 3 стоит из за неприятного случая. Была притащена машина на тросу, сказано было сегодня не можем взять, только с завтрешнего дня, без проблем. На след день я звоню мне говорят, машина уже почти готова, сегодня завтра можно уже будет забрать, я обрадовался, сказал окей, спасибо. На след день выясняется вечером, что к ней сегодня приступили в переыве между машинами, ходят делают, ладно схавал. звоню до 1 августа будет готова машина? Да постораемся, 31 июля я приехал забрать инструменты с машины и вижу, что ее не то, что не тронули машина простояла 5 дней, без учета дня, когда ее притащили. Все реле и провода лежат так, как я их и положил.В итоге пришлось ее забирать в сервис где ее в течении 2-х часов сделают. Я не могу не советовать этот сервис. Мастера тут хорошие, но наладить связь между 2-мя сменами и немножечеко поуважительней общаться UPD. Сегодня пообщавшись в живую меняю отзыв. Выяснилось, что из-за большого объема работы, что не удивительно, пришли к вывыду, что были не правы обе стороны. Поэтому, тем кто, читает отзывы и ищет хороших мастеров, то я рекомендую и меняю с 3 звезд до 5, Желаю в скорейшем временем наладить связь, после разговора притензии все отпали.
АЛМАКС-АВТО, СТО
3 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Сожалеем, что не совсем смогли помочь в этот раз и приносим свои извинения за случивше…
Авторемонт
Замена масла
Сорокская3 мин250 м
Первомайский проспект, 17а1 этаж
Первомайский район, Петрозаводск, 185001
СТО «АЛМАКС-АВТО» предлагает следующие услуги по ремонту и техническому обслуживанию легковых автомобилей и микроавтобусов отечественного и импортного производства:
  • диагностика и ремонт подвески;
  • развал-схождение передних и задних колёс;
  • диагностика и ремонт тормозной системы;
  • диагностика и ремонт трансмиссии;
  • ремонт и замена двигателя;
  • ремонт и замена КПП, мостов;
  • ремонт электрооборудования;
  • диагностика и ремонт инжекторных систем;
  • считывание и стирание кодов неисправностей блоков управления (двигатель, ABS*, SRS** и др.) большинства иномарок;
  • очистка и промывка топливных систем;
  • проверка инжекторных форсунок;
  • ультразвуковая очистка форсунок;
  • экспресс-замена масла;
  • регулировка света фар;
  • установка дополнительного оборудования.
Все услуги сертифицированы.
Форма оплаты — наличный и безналичный расчёт, оплата услуг посредством пластиковых карт.