Автоэмали трио

7 июля 2023, отредактирован
ЗФ
Зёма Форточкин1 отзыв
20 июня 2019
Понадобилась краска и лак, чтобы подкрасить машину. На тот момент других магазинов, занимающихся колеровкой автоэмалей не знал, так что поехал на Медвежьегорскую, 3. Традиционная для решения таких вопросов крышка бака у меня отличается по цвету от остальной машины. Объяснив ситуацию, спросил у продавца, есть ли у них каталоги оттенков. В ответ получил, в глумливой манере, ответ, что их более 250, но мне их не дадут. И вообще, по машине они цвет не подбирают, "несите крыло". "Или поднимайте на второй этаж машину", так же глумливо съюморил второй продавец. При этом, всем видом и манерой общения, оба продавца ясно давали понять, что плевать они хотели на клиента. Такого оскорбительного отношения к покупателю я не встречал даже в 90-х. Ушел оплеванным и с пустыми руками. Но нет худа без добра. Благодаря эффективным менеджерам этой конторы, и приложению в телефоне, нашел приличный магазин, где меня проконсультировали по всем нюансам, и с краской и с лаком вопрос решили.
Пограничная3 мин250 м
Медвежьегорская, 3 ст33 филиала
Рыбка район, Петрозаводск, 185013
Викинг, магазин автозапчастей и автоэмалей
Заказывай автозапчасти для своего автомобиля в нашем магазине!
Посмотреть в ВК
Автотехколор, магазин автоэмалей
АВТОМАГ, сеть магазинов
Много товара, поставки напрямую от производителя. В наличии, под заказ
Интернет-магазин
Автоэмали Ягуар, компания по продаже автоэмалей, колеровке и материалов для кузовного ремонта
CK-Service, центр кузовного ремонта
Компьютерная диагностика любых марок авто
Записаться в автосервис