Zagar Hall

Студия загара
Профессиональные солярии и косметика, абонементы по выгодной цене
А
Арина3 отзыва
11 октября 2023, отредактирован
A
Andrey4 отзыва
10 августа 2023
Zagar Hall, студия загара
24 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за ваш отзыв. Нам очень приятно.
NN
No Name3 отзыва
20 ноября 2020
Zagar Hall, студия загара
22 ноября 2020, официальный ответ
Благодарим Вас, за добрые слова. Вы правы, качественные товар или услуга не могут иметь низкую цену. Такова реальность нашей жизни.
Студии загара
Минута от 26 ₽
Консерватория2 мин200 м
ЛентаЛенинградская, 131 этаж
Октябрьский район, Петрозаводск, 185035
Zagar Hall — студия красивого загара в Петрозаводске!
  • Наполним вашу жизнь солнцем.
  • Индивидуальный подход для каждого нашего гостя.
  • 3 профессиональных солярия.
  • В каждой кабинке есть всë необходимое (ватные диски, влажные и сухие салфетки, очки для загара, коврик для солярия).
  • Большой выбор профессиональной косметики для загара и после загара, чтобы ваш загар оставался безупречным.
Мы твёрдо уверены, что разработанная персонально для каждого гостя индивидуальная программа загара с помощью определения фототипа кожи поможет вам обрести уверенность в себе, в максимально короткие сроки без вреда для здоровья получить загорелую кожу и правильно поддерживать полученный результат.

Мы знаем о загаре всё и даже больше!
«Счастливые часы»: 09:00–11:00…