Auto shop service

ВП
Вадим Перс17 отзывов
10 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер автомобили мы принимаем по предварительной записи а не просто так, ехал через весь город непонятно зачем и куда.
СБ
Сергей Бушуев3 отзыва
8 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Спасибо что выбрали наш автосервис и шиномонтаж автомобили мы принимаем по записи. Если сервис закры…
FH
Floris Hasbiullin2 отзыва
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Спасибо что выбрали наш автосервис и шиномонтаж будем рады вам.
СЯ
Сергей Ярин1 отзыв
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо что выбрали наш автосервис
МУ
Максим Уланов2 отзыва
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Максим. Спасибо вам большое, что оценили 🔥 Приходите, будем рады вас видеть!
Андрей Крылов1 отзыв
24 февраля 2024
AK
Anastasia Kochyrova3 отзыва
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, что выбрали нас 🙏👌 Ждём вас в гости снова.
СЧ
Семён Чернышев1 отзыв
18 декабря 2023, отредактирован
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Емлина, 22/1въезд с парковки городской больницы2 филиала
Первоуральск, Свердловская область, 623101
Вольтаж-сервис, компания по ремонту стартеров, генераторов и рулевых реек
Ремонт и продажа стартеров, генераторов, рулевых реек, турбин
Заказать звонок
Strive, автокомплекс
Комплексная мойка от 700 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • До 2 машин • Покраска • Сезонное хранение • Выездной шиномонтаж • Ошиповка шин • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек
CarService, автосервис
Замена шин R14 от 1400 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт стоек • Wi-Fi
Garage, автотехцентр
Комплексная мойка от 600 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Замена шин R14 от 1000 ₽ • Возможна запись • Аппаратная
Carfix, автосервис
Кузов • Рулевое управление • Система отопления и кондиционирования • Электрика • Возможна запись • Acura • Hummer • Jaguar • Porsche • ГАЗ