Alebarda

ДХ
Давид Харьков1 отзыв
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за ваш отзыв и оценку 😌 И, конечно же, ждем вас снова 💛
ЕМ
ЖВ
Жанна Верзакова1 отзыв
3 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Жанна, здравствуйте. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку. Ждём вас вновь 🙏🏼
ЛШ
Лео Шеломов1 отзыв
27 февраля 2024
КМ
Константин Муравьев2 отзыва
21 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Константин, добрый день, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🫡 Будем старать…
Александр Мухатяров5 отзывов
13 февраля 2024, отредактирован
UPD от 13.02.24 После написания негативного отзыва со мной сразу связался руководитель и предложил прийти еще раз к другому мастеру. Согласился. Мастер Егор прекрасен. Свой стиль, свой подход, советы. Он хорош. Реабилитация прошла успешно, я остался доволен. ---- Пуф Ну что сказать Стрижка у меня выглядела как у Ивана Драго из Рокки 4 если бы у него были волосы подлиннее, но такой же прямоугольник. Сзади волосы также не идеально совсем. Не хотелось закатывать какие-то скандалы и т.п. Также по какой-то причине стригли минут 40, а не 1 час, хотя обычно другим мастерам не хватает времени на мою стрижку. Ставлю не 1 звезду, а 2 по 2 причинам: 1. Сам выбрал менее квалифицированного мастера из нескольких предложенных 2. Возможно не корректно объяснил, хотя в изначальном варианте я не был прямоугольным и не говорил чтобы сделали именно так Это не ошибка мастера, это ошибка администрации, что ее навыки не дотягивают до уровня "барбера". Печально.
18 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за доверие 😌 Ждём вас в гости снова!
Артем Бабешко2 отзыва
10 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое, что выбрали нас!!! Мы рады, что вам всё понравилось.
ИЗ
Ирина Замятина1 отзыв
2 февраля 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Ирина! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе! Приходите к нам ещё 💛
ЕС
Елена Сафина5 отзывов
18 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ММ
Марсель Мухамеджанов1 отзыв
11 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Марсель. Спасибо вам за отзыв 😌 Всегда рады вам!
МБ
Максим Бондаренко10 отзывов
22 ноября 2023, отредактирован
Парикмахерские
Мужская стрижка от 1200 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Чекистов6 мин600 м