Сид

3.4
VK
Vilya Kaiser1 отзыв
22 ноября 2023
Сдала телефон в ремонт 14 ноября, надо было поменять порт питания, пообещали всё починить за 3 дня и сказали, если что, то закажут детали и позвонят. В итоге прихожу в пятницу, деталей никаких не заказывали, только разобрали телефон и предложили либо отдать так, либо заказывать детали (срок объявили 1-2 дня). Звоню им в воскресенье, 19 ноября, дозвонилась только с 5 раза, спрашиваю, что с телефоном, мне девушка говорит, что детали привезут в пн, во вт будет готов и что перезвонят. В итоге уже вторник, звонка опять нет, прихожу снова к ним, мне говорят, что детали привезли только сегодня и они ещё тестируются, приходите завтра и мы вам позвоним. И снова звонка никакого не было, прихожу сегодня, 22 ноября, мне говорят, что деталь пришла бракованная и телефон мне вернут в прежнем состоянии. Телефон мне нужно было починить к 25 числу и я спрашивала у них точно ли они смогут его починить, меня убедили, что да, но в итоге ничего не сделали, а сделали только хуже. Теперь я вообще не могу зарядку вставить в порт. Мало того, что кормили обещаниями в течении недели, дак и отдали ещё в худшем состоянии. Никому не рекомендую это место, туда больше ни ногой. Просто какой-то ужас, мягко говоря
НА
27 октября 2019
См
Сид, магазин комиссионной техники
5 июля 2020, официальный ответ
День добрый, предоставьте пожалуйста фото документов. У нас действует гарантия 6 месяцев на дорогие позиции, и мы всегда идём на уступки.
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Площадь Победы2 мин250 м
Улица Ватутина, 43
Центр м-н, Первоуральск, Свердловская область, 623111
Первый выездной
Приезжаем на дом, скупаем технику, электроинструменты, онлайн-оценка
Оценить онлайн
Логос, комиссионный магазин
Fly • Huawei • Lenovo • LG • Meizu • Nokia • OPPO • Panasonic • Samsung • Xiaomi
Телемир, комиссионный магазин-сервис
Fly • Lenovo • Meizu • Samsung • Sony • Apple • Fly • Honor • Huawei • Philips
apple&android, сервисный центр
Meizu • Realme • BlackBerry • Fly • LG • Meizu • Panasonic • Philips • Sony • Xiaomi
Берем все!, комиссионный магазин