Carfix

РГ
Рустам Габдуллин33 отзыва
7 ноября 2023, отредактирован
7 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку! Всегда рады помочь!
Андрей Квашнин1 отзыв
28 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
ВХ
Валерия Халецкая4 отзыва
28 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Валерия! Благодарим Вас за положительный отзыв!
КЗ
Катерина Земскова7 отзывов
28 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Катерина! Благодарим Вас за положительный отзыв!
ИК
Илья Кравцов1 отзыв
28 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Илья! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
g
gayfutdinov19812 отзыва
12 июня 2022
Отдал машину на проведение гарантийных работ: по сигнализации выпавший светодиод приклели, установили привезенный мной соленоид, а так же без уведомления меня провели доп работы по восстановлению работоспособности задних соленоидов, хотя от меня пожеланий не было, но мне за это предложили заплатить, я вежливо отказал. По уплотнителю лобового стекла так вопрос и не решили, хотя заверяли, что все исправлено, но первый небольшой дождь показал обратное- деньги вернули. Автомобиль как не заводился на горячую, так и не заводиться, сказали, что не могут прочитать ошибки. Даже работы по мелкой гарантии не смогли выпонить!!! Автомобиль простоял два дня!!! Деньги за отрегулированный развал также возвращены, более того автомобиль не должен был быть рекоммендован к эксплуатации, так как тормозные шланги требуют замены, но на это мне было сказано, что просьбы по осмотру ходовой части не было! На минуточку заострю внимание: автомобиль висел на подъемнике несколько дней, меняли амортизаторы передние и задние, снимали кпп, меняли сцепление, маховик, задний сальник коленвала. И за все это время никто так и не удосужился подойти к ремонту автомобиля со знанием дела, а просто делали то, за что будут брать деньги и на дальнейшую судьбу и безопасность водителя и пассажиров им наверное наплевать!!! Буду ждать ответа от представителя!
g
gayfutdinov19812 отзыва
10 июня 2022
Года три назад был вполне отличный сервис, но что-то пошло не так... Уже наступив на грабли узнал про огромную текучку мастеров. История такова: ехал, автомобиль в дороге сломался. Довез на эвакуаторе, оставил, в работу машина встала спустя три или четере дня, на этом все хорошее закончилось, началось печальное. Разобрали мотор( гбц) ,приговорили замену гбц, даже помогли преобрести б/у запчасть вроде в неплохом виде. Мной были куплены необходимые расходники, так же в ходе проведения работ мной была высказана жалоба на подъедание мотором масла, сказали посмотрим. Также просил переклеить поддон картера. Вобщем уже весь мотор разобрали, а поршневую не задифектовали, молодой мастер отказался проводить раскоксовку колец,но при этом сказал, что люфт поршней есть, но вроде не критично, ладно согласился, ведь знают свое дело!!! Но!!!!!!! После сбора б/у гбц вдруг пропала компрессия даже в тех цилиндрах, в которых была, итог , когда притерали клапана не проверили на качество. По результату проверки вновь снятой гбц приняли решение на перетирку клапанов, но как оказалось не сняли маслосъемные колпачки и притирали с ними, хотя обещали, что за свой счет заменят все что нужно. Для тех ,кто дочитал до этого места напишу, что речь идет о моторе Крайслер, запчасти на который стоят достаточно. Были еще и попутные работы. По итогу: машину забрал с дымящим мотором, никто не проверял, сделали развал/схождение, но при этом рулевой редуктор под замену, об этом я узнал от другого человека, кто проводил инструментальный осмотр перед постановкой на учет, замененный уплотнитель лобового стекла, посаженный на герметик по прежнему протекает ровно по тем же местам. В дальнейшем обслуживании автомобиля мне отказано, сдал на устранение недочетов по гарантии. Но вот с мотором больше им ничего не дам делать, не их конек, как впрочем и элементарный осмотр рулевого управления. Я как порядочный заказчик все работы оплатил, ждал более месяца, пока весь ремонт закончится, запчасти , все кроме гбц покупал сам и в кратчайшие сроки, с моей стороны задержек не было. Что я получил , откровенный развод, видимость работ, взятые деньги за рукожопство, хамство со стороны мастера консультанта, отказ в обслуживании автомобиля. Денег потратил около 200тр. Кому нужен геморой всем туда! Дальнейшее развитие событий буду освещать!!!!!
VK
Vladislav Kovalov17 отзывов
4 августа 2021
4 августа 2021, официальный ответ
Спасибо Вам за положительный отзыв и высокую оценку!
НК
Замена шин R14 от 1400 ₽
Марки легковых запчастей
Ремонт грузовых автомобилей
Ремонт ходовой части автомобиля
Авторемонт и техобслуживание (СТО)Ремонт автобусовРемонт грузовых автомобилейРемонт дизельных двигателейРемонт бензиновых двигателейРемонт ходовой части автомобиляКомпьютерная диагностика автомобилейШиномонтажРазвал / СхождениеУстановка / ремонт автостёколТонирование автостёколАвтосигнализацииПредпусковые подогреватели двигателяТонирование стёкол зданий / конструкцийАвтозапчасти для отечественных автомобилейАвтозапчасти для иномарокЭвакуация автомобилейТюнингРемонт электронных систем управления автомобиляРемонт выхлопных системКонтрактные автозапчастиАвтоаксессуарыАвтомасла / Мотомасла / ХимияАвтомобильные аккумуляторыРемонт / обслуживание автомобильных климатических системРемонт МКППРемонт стартеров и генераторовРемонт карбюраторов / инжекторовТонировочные / защитные плёнки для автомобилейХранение шинУстановка / ремонт автомобильной оптикиУслуги по замене маслаРемонт АКППАвтостеклоРемонт / тюнинг мототехники
Автовокзал4 мин350 м
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
ПАТП №8Ленина, 168/32 филиала
Хромпик м-н, Первоуральск, Свердловская область, 623119
1 этаж
Вольтаж-сервис, компания по ремонту стартеров, генераторов и рулевых реек
Ремонт и продажа стартеров, генераторов, рулевых реек, турбин
Заказать звонок
CarService, автосервис
Замена шин R14 от 1400 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт стоек • Wi-Fi
Юмакс, автосервис
Подвеска и ходовая • Сцепление • Acura • Audi • Bentley • Chrysler • Citroen • Daihatsu • Hummer • Isuzu
VIP-гараж, автосервис
Замена шин R14 от 2000 ₽ • Сварка дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ошиповка шин • Продажа автошин б/у • Wi-Fi • Кафе
Auto shop service, автосервис
Замена шин R14 от 1520 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт стоек • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение