Золотая бусинка

Частный детский сад
КР
Ксения Рубинская1 отзыв
29 апреля 2023
Большое спасибо коллективу Золотой Бусинки! 💚 За год в садике наш малыш превратился в очень интересного, забавного, самостоятельного, человека! Спасибо за ежедневные фото и видео отчёты (очень успокаивали в период адаптации тревожных родителей 😄) спасибо Анне Владимировне за бережное отношение к каждому малышу, индивидуальный подход, умение видеть и слышать потребности ребёнка! И когда наш двухлетка заявил: хочу заниматься в старшей группе🙃, его услышали и поддержали🙂 А мы до сих пор слушаем восторженные рассказы, что он большой и ходит в старшую группу☺️ Спасибо Ксение Игоревне за супер познавательные и очень интересные занятия! Будем скучать! Особенно по опытам(отдельное спасибо за научное объяснение, смотрели и читали всей семьёй и коллегами по работе👍, повторили основы физики и химии😄) по печенькам тоже будем скучать! Спасибо Маргарите Анатольевне за тёплое отношение, заботу и внимание! Спасибо Елене Валерьевне за порядок, дружелюбную и тёплую атмосферу в садике! Желаем успехов и удерживать этот высокий уровень профессионализма и отношения к детям и родителям! 💙
TR
Tatyana Repkova1 отзыв
10 августа 2022
Доброго времени суток! От всей души благодарим дружный коллектив «Золотой бусинки» за тёплую и душевную в нем атмосферу, за любовь и заботу, трудолюбие и самоотдачу, за огромный труд и вклад в развитие нашего ребёнка! Каждый день замечательные воспитатели придумывали новые и интересные занятия, тем самым создавая отличное настроение и праздник для детей! Анна Владимировна и Ксения Игоревна педагоги от Бога, золотые люди! Они не только нашли подход к нашему гиперактивному ребёнку, но и привили любовь к рисованию, лепке, аппликациям, а также научили помогать ближним. Ребёнок сильно изменился, стал более развитым и что не маловажно для нас - быстро заговорил предложениями! Очень грустно было прощаться с «Золотой бусинкой» и прекрасным коллективом! Жалею, что раньше не отдала сюда своё чадо! Обязательно вернёмся, но с другим малышом! Огромное спасибо за проделанную титаническую работу и низкий Вам поклон! Вы - лучшие!!! ❤️❤️❤️
Анастасия Алиева1 отзыв
24 июля 2020
24 июля 2020, официальный ответ
Анастасия мы благодарим вас за оказанное нам доверие. Очень приятно, что цените наш вклад в развитие…
ЕЧ
Екатерина Черногубова2 отзыва
23 января 2020
25 января 2020, официальный ответ
благодарим Вас за заботу , Ваше примечание для нас очень важно.
ЕЧ
Екатерина Черногубова2 отзыва
30 августа 2019
Мы пошли в садик с двух лет и шести месяц, у ребёнка очень хорошо прошла адаптация, благодаря заботе и доброте воспитателей. Ребёнок всегда шёл с удовольствием в детский сад. В три года нам дали муниципальный детский сад, очень сомневалась выбрать частный или муниципальный. В итоге остались в «золотой бусинке» и не сколько не пожалели. Здесь изумительные воспитатели, все с педагогическим образованием, понимающие и слышащие детей, а это немало важно. Шикарный повар, ребёнок все всегда кушал с удовольствием и просил добавки))) К пяти годам ребёнок уже читал. В этом году мы идём в первый класс ребёнок хорошо читает, знает числа от 1 до 100, решает примеры, по английскому языку знает (цвета, цифры, животных). Ребёнок абсолютно готов к школе (мы не посещали дополнительные занятия и не ходили на школу будущего первоклассника), все благодаря развивающим занятиям в детском саду. Огромная благодарность всему внимательному и заботливому коллективу «золотая бусинка», за дружелюбную атмосферу и счастливого ребёнка. Все 5 лет ходили в детский сад с удовольствием. Желаю детскому садику дальнейшего процветания и расширения. Мы очень счастливы, что выбрали именно этот детский сад.
Александр Меньшиков1 отзыв
20 июля 2019
24 июля 2019, официальный ответ
Благодарим Вас, Александр , за отзыв
Детские сады
Методики обучения
Наличный расчётОплата через банк
Водная1 мин150 м
Аудиосериал «ПростоДетектив»* в Звуке. Любимые герои из Простоквашино. — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». *6+.
Ленина, 25а1 этаж
Центр м-н, Первоуральск, Свердловская область, 623101
Откроется в понедельник в 07:30
Согласие, начальная школа
Международная сеть детских садов и школ. Опыт работы с детьми — 30 лет
Записаться онлайн
Маленькое чудо, детский центр развития
Мишутка, частный детский сад
Logo-ритм, частный детский сад
Группы до 3 лет
Маленький гений, детская школа развития
Детский психолог • Семейный психолог • Ментальная арифметика • Онлайн-услуги