Кухня для друзей

Кафе
4.1
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.2
Здравствуйте, Natalia! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌
Анна Быстрова1 отзыв
27 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Анна, огромное спасибо за приятный отклик 🔥 Успехов вам.
ΤΣ
Τιμούρ Σαμπούροφ2 отзыва
24 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку, очень приятно 🤝
АТ
Алиса Терёхина5 отзывов
9 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Алиса, добрый день! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😌 Всегда рады вам ❤
МР
Мишель Романов2 отзыва
6 апреля 2024
Сегодня зашли поужинать в кафе "кухня у друзей " Официантка Снежана правильно сделала что представилась когда подошла принимать заказ , но потом что то пошло не так , Снежана не предложила ничего из меню и просто стояла молча записывала заказ , после чего даже не озвучила сколько по готовности будет делаться наш заказ и ушла Когда у нас приняли заказ , я увидела на столе флаер с новинкой " морковный торт " Который нам к сожалению тоже не предложили ( Заказ Снежана не повторила , в первую очередь я попросила принести стакан воды , про который Снежана конечно же забыла и только после моей повторной просьбы принесла воду вместе с соусом к горячим роллам , который она забыла, а принесли сразу другие напитки Кстати о состоянии в зале , диваны грязные с крошками и было достаточно прохладно Нам пришлось укрыться куртками Если говорить о кухне , то к горячим роллам с курицей претензий нет (вкусные , но холодные ) хрустящие роллы с креветками , были тоже вкусные , но нори был как резина Паста карбонара была очень жирная , в остальном к кухне претензий нет Сервис очень сильно хромает , рекомендую провести управляющих тренинги с официантами и научить правилам обслуживания , если конечно вам не плевать на своих гостей
ВИ
ТВ
Татьяна Ваулина1 отзыв
16 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо большое за такой приятный отзыв 💛 Мы стараемся 🙏🏼
ЕЩ
Евгений Щукин1 отзыв
14 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Евгений. Спасибо вам большое за высокую оценку 🤗 Нам очень приятно 💛
СА
Светлана А9 отзывов
13 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Светлана, за отзыв и высокую оценку 🔥 Будем ждать вас снова 💛
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 450 ₽До 80 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата через приложение
Площадь Победы3 мин250 м
ДК ОАО ПНТЗУлица Ватутина, 45ацокольный этаж
Центр м-н, Первоуральск, Свердловская область, 623111
Провинция, кулинария
Кафе «Провинция» — это приятная атмосфера домашнего тепла и уюта!
Наше меню
РекламаООО «Форест».
Victor, кафе
Меню на английском • Панорамный вид • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Пицца • Стейки • Люля-кебаб • Салаты • Куриные крылышки • До 120 человек
Проект Кофе, кафе
Бизнес-ланч • Заказ навынос • Ланч 11:30-16:00 • До 50 мест • Салаты • Сэндвичи • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка
Барбарис, кафе
Японская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Живая музыка • Танцпол • Стейки • Том-Ям • Глинтвейн • Wi-Fi
Вкус улиц
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Бизнес-ланч • До 40 мест • Лапша wok • Китайская кухня • Доставка wok • Бизнес-ланч • Салаты • Wi-Fi • Оплата по QR-коду