Логос

2.3
КК
Ксения Кормильцева1 отзыв
1 сентября 2022
Обратились в "Логос" 30.08.2022 по ул. Чкалова, с проблемой заменить ребёнку акб на телефоне. Мужчина нам пообещал что телефон будет отремонтирован на следующий день и они свяжутся с нами по готовности . 31.08 в районе пяти часов вечера позвонили им, уточнить можно ли забрать телефон после ремонта, на что нам ответили: "мастер уехал по делам, неизвестно когда вернётся. И если успеет, сегодня поменяет акб." На следующий день, в районе двенадцати часов дня, я снова позвонила им узнать готов ли наш телефон, на что мне ответили: то что ваш телефон будет готов до конца рабочего дня! На мои претензии что обещали всего лишь сутки был ответ таким: Что вы от меня хотите? В конце концов, я приехала, забрала телефон( без приветствий, без каких либо слов, мне вернули телефон). Поехала в ТЦ "Спутник", обратились в "Гаджет Мастер" где проблема решилась в течении трех часов!!! Логос однозначно не рекомендую!!! 👎👎👎👎👎
AZ
Anastasia Zheleznova1 отзыв
29 декабря 2020
Сдавали телефон на ремонт, не считывал сим карту после погружения в воду, IPhone SE, в остальном прекрасно работал две недели, пока не решили отнести в Логос на ремонт. Начнём с того, что сначала озвучивают одну цену, потом через время уже другую, в два раза больше Ремонт - замена антенны Когда пришли забирать телефон после ремонта, сказали, что мало заряда батареи, вот проверьте видит ли сим карту и дома заряжайте В итоге, как оказалось, телефон теперь вовсе не заряжается Обратившись с этим в компанию Логос конечно же с самого порога начали говорить «это никак не связано с тем, что делали мы, приносите - мы скажем цену за устранение этой поломки» Тут очевидно, что поломка произошла с ремонтом, которую, могу предположить, сделали специально, чтобы снова принесли им в ремонт и снова отдавали деньги, может быть даже сняли хорошую батарею и поставили другую изношенную Или же случайно, не заметив, что что-то не так..... Но то, как грубо со мной разговаривали, говорит об одном, вероятнее всего причина поломки - 1 вариант. Не рекомендую отставлять на ремонт телефоны без расписки Перед ремонтом было бы правильно обеим сторонам расписывать что работает, а что нет, чтобы после ремонта возвращали в исправности, а не как попало))) Одно делаем - другое ломаем Приходите ещё
АЖ
Анастасия Ж17 отзывов
29 декабря 2020
Сдавали телефон на ремонт, не считывал сим карту после погружения в воду, IPhone SE, в остальном прекрасно работал две недели, пока не решили отнести в Логос на ремонт. Начнём с того, что сначала озвучивают одну цену, потом через время уже другую, в два раза больше Ремонт - замена антенны Когда пришли забирать телефон после ремонт, сказали, что мало заряда батареи, вот проверьте видит ли сим карту и дома заряжайте В итоге, как оказалось, телефон теперь вовсе не заряжается Обратившись с этим в компанию Логос конечно же с самого порога начали говорить «это никак не связано с тем, что делали мы, приносите - мы скажем цену за устранение этой поломки» Тут очевидно, что поломка произошла с ремонтом, которую, могу предположить, сделали специально, чтобы снова принесли им в ремонт и снова отдавали деньги, может быть даже сняли хорошую батарею и поставили другую изношенную Или же случайно, не заметив, что что-то не так..... Но то, как грубо со мной разговаривали, говорит об одном, вероятнее всего причина поломки - 1 вариант. Не рекомендую отставлять на ремонт телефоны без расписки Перед ремонтом было бы правильно обеим сторонам расписывать что работает, а что нет, чтобы после ремонта возвращали в исправности, а не как попало))) Одно делаем - другое ломаем Приходите ещё
Ремонт мобильных телефонов
ДК Строитель2 мин200 м
Чкалова, 49цокольный этаж
Соцгород м-н, Первоуральск, Свердловская область, 623104
Первый выездной
Приезжаем на дом, скупаем технику, электроинструменты, онлайн-оценка
Оценить онлайн
Сид, магазин комиссионной техники
Acer • HTC • Huawei • Nokia • OPPO • Panasonic • Philips • ZTE • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Телемир, комиссионный магазин-сервис
Fly • Lenovo • Meizu • Samsung • Sony • Apple • Fly • Honor • Huawei • Philips