Провинция

Кулинария
Кафе «Провинция» — это приятная атмосфера домашнего тепла и уюта!
РекламаООО ФорестООО «Форест».
СП
Сергей Попов7 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
Провинция, кулинария
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень приятно! Спасибо за вашу обратную связь! Учтем Ваше мнение!
МА
Также люди ищут
Проспект Космонавтов, 5а13 филиалов
Первоуральск, Свердловская область, 623101
Мало посетителейОбычно в 16:00
В кафе вас встретит и обслужит внимательный и вежливый персонал. Мы ждём вас на завтраки и бизнес-ланч, где под приятную музыку можно хорошо провести время. К вашим услугам для проведения семейных торжеств, юбилеев, детских праздников, свадеб, выпускных вечеров, проведения ритуальных обедов, корпоративов, дружеских, ВИП-встреч в кафе есть красивые банкетные залы. Проведённый праздник в кафе «Провинция» принесёт вам массу приятных впечатлений и хорошее настроение.

И это ещё не всё, у нас есть своя кондитерская, где всегда свежая и вкусная выпечка, для вас представлен большой ассортимент, также мы с удовольствием вам приготовим на заказ пироги, торты, пирожные. У нас есть доставка обедов и выпечки из нашей кулинарии.

Двери кафе «Провинция» всегда открыты для гостей!