Универсальные бойцы

Ассоциация смешанных единоборств
ЮК
Юлия Котова2 отзыва
5 марта 2021
Крайне не рекомендую к посещению данное заведение. Ужасно просто все, начиная от персонала, заканчивая оборудованием. - Приходя первое впечатление что попал в ссср где вся мебель и обстановка настолько пожившая, что аж жуть Первый аромат что вас встретит - вонючей обуви от шкафчиков что натыканы у самого входа - Администраторы полностью не компетентны в некоторых вопросах - Раздевалки отдельная тема для разговоров, места мало, шкафчики все старые и развариваются, никаких ключей и безопасности личных вещей и речи не идёт. - В самом зале когда проходишь просто жуткий запах пота стоит - Что говоря о самом тренажёрном зале, я удивляюсь как туда ещё кто-то ходит ( разве что кому не важно где заниматься и где подешевле), но деньги которые они просят за этот зал - ужас, спасает лишь если вы хотите с кем то из семьи. - Тренажеры там явно своё уже отжили, некоторые постоянно находятся в сломанном положении - Парни, которые туда приходят сразу занимают почти все, и нет возможности заниматься тк постоянно перекладывать за ними блины это такое себе удовольствие Сомневаюсь, что с такими ценами и таким отношением к клиентам есть возможность устоять конкуренцию у того же графита. Побывала там на пробном и больше никогда не вернусь, чего советую и вам
ЕК
Екатерина Котова1 отзыв
12 января 2021
Доброго всем дня!Хочется написать про нашу большую ,спортивную семью!Наш ребёнок начал ходить в секцию"Универсальные бойцы"с 4 лет.Саше уже 11 лет,и за все это время - мы наблюдали его рост в спорте!Очень много ездим на соревнования,где мальчишки из секции занимают призовые места!Соревнования-это вообще отдельная тема,про них можно писать очень много,как дети держатся одной и дружной командой,поддерживают ,радуются или расстраиваются друг за друга!!!Тренера в секции замечательные и профессионалы своего дела! Павел Сергеевич ,тренер по ударной технике,может найти подход к любому ребёнку от маленького до взрослого,заинтересовать!Группа офп - всегда полная,и каждый ребёнок получает положительные эмоции от процесса тренировки! Максим Щербинев,тренер по борьбе,у него занимаются детки постарше и взрослые.Тренер молодой, но очень перспективный,свою работу выполняет от А до Я.Спортсмены к нему относятся с большим уважением! Ксения и Михаил ,организаторы этого клуба!Спасибо вам,что в нашем городе развиваете такой спортивный клуб"Универсальные бойцы"!
Спортивные школы и секции
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
ИКЦ3 мин250 м
БЦ Дом модЛенина, 31322 офис; 3 этаж
Центр м-н, Первоуральск, Свердловская область, 623101
Открытопо предварительной записи
Детские школы футбольного клуба Урал
Стань ближе к настоящему футболу! Мы – часть ФК «Урал»
Бесплатное пробное занятие
Старт, дом спорта
Месячный абонемент от 1100 ₽ • Баскетбол • Бокс • Волейбол • Греко-римская борьба • Кикбоксинг • Лыжный спорт • Фигурное катание • Футбол • Хоккей
Динур, физкультурно-оздоровительный комплекс
Посещение 250 ₽ • 4 дорожки • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Армрестлинг • Лёгкая атлетика • Полиатлон • Муайтай (тайский бокс) • Оплата по QR-коду
Титан, многофункциональный спортивный комплекс
Стретчинг • Тверк • Айкидо • Бокс • Джиу-джитсу • Дзюдо • Оплата по QR-коду