Miss Jackson

29 декабря 2023
К
Ксения8 отзывов
24 ноября 2019, отредактирован
Крайне расстроена оказанной услугой. Обрезной педикюр. ранее приходила в салон с удовольствием к мастеру Елене. Которые делала обрезной педикюр на уровне Бог! На все отзывы , которые написаны здесь выше другими клиентами , я закрывала глаза. Так как Елена невероятно качественно делала педикюр обрезной. Как жаль , что она больше у вас не работает. Мне предложили другого мастера. сказали , что она тоже хорошо делает обрезной педикюр , вместо Елены. Ну что ж , делать нечего нужно сходить попробовать. Вдруг и правда будет хорошо. Но совершенно ничего хорошего не вышло. Уже дома приглядевшись к ногтям, я была в лёгком шоке. Все ногти подстрижены не понять как. Никакой формы. Все криво! Как говорится кто в лес, кто по дрова. Один ноготь под корень подстрижен. у соседнего ногтя с одного края под ноль подстрижена с другого края оставлен ноготь чуть-чуть. На большом пальце правой ноги ноготь подстригли так коротко, что больно ходить!!! А "вишенкой на торте" оказались не выстриженные острые уголки!!!!! Это как вообще возможно у мастера педикюра?!?!?!!? Просто жесть! Таких косяков себе не может позволить даже ученица! А тут "мастер" такое творит.... И это "удовольствие", только педикюр, без покрытия... 1500р 🤦 Одно радует, что я ни заплатила ни копейки. Так как ходила по сертификату, который мне отдали за ненадобностью. Я расстроена конечно очень. Потому что всем хвалила мастера в этом салоне. И рекомендовал обязательно сходить в Мисс Джексон на педикюр! А сейчас тут делают вот такое г..... Приложу фото. Судите , конечно же сами. Стоит ли руководителям салона что-то предпринять на тему повышение квалификации и качества работы сотрудников или нет.... Но лично мне кажется, что исходя из всех отзывов написанных здесь на Флампе, что-то точно нужно менять. У вас салон столько денег вложено. И симпатично внутри. И вы можете делать различные акции и подарочки... Но если у вас сотрудники забивают на качество своей работы. То ваш бизнес не принесёт желаемых результатов. Надеюсь, что руководство правильно меня услышит. И мне ни кто не начнёт мстить 😄
VA
Valerie Artstaffeva22 отзыва
4 октября 2017
Расскажу о том, почему сюда я больше не вернусь. Итак, появилось свободное время. Думаю, дай отдохну и проведу его, как девочка, в салоне. Решила привести ногти в порядок. Маникюр, покрытие гелем, дизайн и все в этом духе. Пришла в салон, администратор была приветливая, а вот с мастером что-то не заладилось. Может, не в настроении, может что случилось, но общение было сквозь зубы и мрачный взгляд "типа как все достало". Ладно, смирилась с ее настроением, у девочек такое бывает. Но вот качество работы меня абсолютно не устроило. Сам маникюр ещё пойдет, а покрытие и дизайн.... То слой не ровный, то рисунок не дорисованный и кривой, то кожа вокруг ногтя умазана этим самым гелем. И все это удовольствие длилось 2 часа 15 минут. В итоге, я не не отдохнула, а устала. Пятая точка ныла, голова гудела от девчачьих фильмов, живот просил чего нибудь вкусненького) Все это мероприятие получилось на 1300 с копейками. Оно мне надо в следующей раз? Точно не здесь.
ЮУ
Юлька Устюжанина2 отзыва
31 августа 2017, отредактирован
Хожу туда не часто, но в этот раз, мой привычный мастер приболела, и я записалась в Мисс Джексон на педикюр. Чек 2400. Качество на фото. Помимо "качества", меня пригласили на процедуру на полчаса позже от моей записи, делали долго, а цены в прайсе на их услуги, выложенные у них в группе вконтакте, не совпали с указанными в чеке. Об этом я написала директору Юлие в Директ. Вместо извинений или "исправления косяков" (Ее слова из сториз) на меня вылилась порция хамства. Далее был телефонный разговор, в котором прозвучало "группу вконтакте веду не я, пишите им, что цены не соответствуют" "я вам ничего не компенсирую, идите в Роспотребнадзор, в суд" и "ругайтесь со своей семьёй" (зачем?) После телефонного разговора "человек с высшим экономическим образованием кстати говоря" выложил в сториз объяснение ценообразования, которое складывается не только из сервиса "чаи кофеи", а из многих факторов, в том числе обновления оборудования. У нас на 2 кресла была 1 старая лампа, в которой сушка занимает 1 минуту, а меняли ее между клиентами в процессе сушки гель-лака. А блёстки забирал другой мастер на маникюр в соседний зал 😩Мисс Джексон стоит поучиться сервису, профессионализму и, особенно, общению с клиентами.
Парикмахерские
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Ресницы и брови
Чайка1 мин150 м
Ленина, 5а1 этаж
Центр м-н, Первоуральск, Свердловская область, 623119
Пилки, сеть студий маникюра и педикюра
Маникюр от 900 ₽. Педикюр от 1400 ₽. Подарки каждому клиенту!
Записаться онлайн
Solange, студия красоты
Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Инъекционные процедуры • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Педикюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
SPA Victor, салон красоты
Аппаратная косметология • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Детский маникюр • Вертикальный солярий • SPA для двоих • Обертывание • Стоунтерапия • Wi-Fi
Creatiff, салон-парикмахерская
Сложное окрашивание волос • Удаление перманентного макияжа • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Педикюр • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Elite, салон красоты
Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 650 ₽ • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Wi-Fi