Роскадастр

ППК Роскадастр
e
evgeniy.century2127 отзывов
21 апреля 2021
Ситуация АХОВАЯ и крайне ужасная. Хочу попросить регистратора Анну Евгеньевну и помошника регистратора Коробицину Дарью Александровну - НАЧАТЬ РАБОТАТЬ!!!! 01 апреля состоялась нотариальная сделка по продаже квартиры, удостоверенная нотариусом Филипповой Ольгой Владимировной. Приостановка регистрационный действия. Все недочеты мы исправили в кратчайший срок - сняли обременение с квартиры. И вот как 20 дней!!! ждем продолжение регистрационных действий по договору дарения и договору купли-продажи. Каждый день я звоню по 10-20 раз в росреестр. Я дозвонился один раз - сотрудник Росреестра спросил все номера описей и кадастровые номера объектов, сформировал письмо для Коробициной, записали номер телефона и никто не перезвонил, прошла неделя. звоню 83433753939 - говорит звоните Анне Евгеньевне и дают номер 83433759999. А это ООО Первостоитель! Ну как так можно работать. Как эту задачу решить? кому звонить! Замкнутый круг. УЖАС!!!
МШ
Мария Шмакова480 отзывов
22 декабря 2017
Получили от федеральной кадастровой палаты на новый год подарок, да такой, какой никому не пожелаешь. Начиналось, как и в любой истории все хорошо, в начале ноября я собрала для нотариуса документы для оформления дарственной на свою долю квартиры в пользу мамы. Перед подписанием договора из росреестра пришел неожиданный ответ. Как оказалось, квартира принадлежит не нам с сыном, а банку, поскольку находится в ипотечном обременении, соответственно никаких нотариальных сделок мы совершать с ней не имеем права. То, что я испытала, цензурными словами не передать. 7 лет назад бывший супруг действительно брал эту квартиру в ипотеку СБ, но мы расплатились за неё досрочно за 3 года, получили на руки от банка закладную, написали заявление и сняли обременение в фкп, после чего год назад безо всяких проблем уже оформляли дарственную на вторую половину квартиры ребёнку. Начали разбираться, почему задним числом с 2011 года нам за прошедший год вновь повешено обременение. Сказали, бывает иногда такое, произошел сбой в компьютере, но не зависимо от их вины, нам придётся еще раз документально доказывать, что наша собственность действительно наша. Весь 9 месяц беременности я обивала пороги банка, мфц, росреестра, теперь заново приходится собирать для нотариуса просроченные за это время справки. И как я понимаю, эта история остаётся с открытым финалом, поскольку ещё один такой сбой, и мы опять по документам кадастровой палаты останемся с ребёнком гостями в своём доме.
Оплата через банк
Рынок4 мин350 м
Проспект Ильича, 30а1 кабинет; 1 этаж3 филиала
Корабельная роща м-н, Первоуральск, Свердловская область, 623103
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 12:48
ИнГеоСтрой, отдел по инвентаризации земель и строений
Мы работаем комплексно и под ключ. Пенсионерам скидки на все услуги!