Быстрое питание
3.9
Напиток в подарок по промокоду «05ГИС» в приложении Subway Russia
РекламаООО «Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд», Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665. 6+.
3.9
16 октября 2021
ПК
Полина Конева10 отзывов
27 октября 2019, отредактирован
Отвратительное место. Пришли долго ждали,пока к нам подойдут и начнут готовить сабы.Пришел к нам молодой сотрудник Игорь,с очень недовольным видом.Спросили стоимость сливочного сыра, который идёт добавкой, ответил:"Не помню", ну класс, спасибо!) еле-еле сделал нам сабы,прям очень мы его потревожили на его работе. Но больше всего потрясла нас одна дама, которая не знаю кем там является, но она мыла туалет и уж очень грубо крикнула на подругу,мол, вали отсюда в туалет нельзя. Затем она принялась матом ругать видимо того же Игоря,и вот нам было прекрасно все слышно. Самое приятное на десерт—мы сидим кушаем, она при нас начинает ругать Игоря и говорить, что вот эти помидоры уже пора выбросить (а мы сидим рядом и едим с ними саб), а вот здесь вообще лежит волос, и Игорь принялся какой-то грязной тряпкой протирать место с контейнерами с овощами. Фу, испортили аппетит что аж тошно, и противно.Ужаснейший сервис, отвратительный, видимо люди вообще не понимают что значит работа с клиентами
СС
Сергей Ситников1 отзыв
19 сентября 2019
Средний чек 350 ₽Бизнес-ланч от 279 ₽Ланч 12:00-16:00До 36 мест
Банковский2 мин250 м
Вайнера, 27Б1 этаж18 филиалов
Веер м-н, Первоуральск, Свердловская область, 623119
Мы собираем сэндвичи прямо перед тобой из свежих продуктов и на свежем хлебе.