Банки
4.2
Кредит для физических лиц*
РекламаАО Банк Синара*Потребительский кредит «Простой и удобный». Сумма от 51 000 до 4,68 млн р. Срок от 12 до 84 мес. (кратен 12 мес.). Диапазоны значений полной стоимости кредита: от 4,500 до 34,500% годовых. Ставки: базовая — от 4,5 до 34,5% в год; льготная — от 4,5 до 16,8% в год при приобретении СП «Управляй Легко». Стоимость пакета в тарифном справочнике. Не публичная оферта. Подробнее: sinara.ru. Условия действительны на момент размещения.
4.2
ЕУ
Екатерина Уварова9 отзывов
23 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы довольны банком.
ВС
Владимир Смоков20 отзывов
22 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Владимир, добрый день! Спасибо, что пользуетесь нашими услугами. Нам очень приятно, что вы довольны банком.
ИС
Ирина Селиванова7 отзывов
21 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день! Спасибо, что вы с нами. Нам очень приятно, что вы довольны банком и приложением.
ПР
Петр Рогозин11 отзывов
19 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Петр, добрый день! Мы благодарны за то, что вы выбрали Банк Синара, и нам очень приятно, что вы довольны нашей работой.
СБ
Стас Борисов20 отзывов
18 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Стас, добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны работой нашего сотрудника.
Алексей Семёнов11 отзывов
2 марта 2023
ОГ
Олег Гарбанов5 отзывов
2 марта 2023
2 марта 2023, официальный ответ
Олег, добры день! Мы рады, что вы довольны Банком Синара. Благодарим за отзыв.
ИБ
Иван Брюханов1 отзыв
8 февраля 2023, отредактирован
9 февраля 2023, официальный ответ
Иван, добрый день! Для того чтобы мы смогли проверить факты, просим уточнить, какие у вас замечания…
Алексей Бугин15 отзывов
22 декабря 2022
Банки
Поликлиника1 мин70 м
Улица Ватутина, 231 этаж19 филиалов
Соцгород м-н, Первоуральск, Свердловская область, 623104
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00работа с юридическими лицами: пн-пт 9:00-16:00