Стройинтерьер

11 апреля 2022
KZ
Ksenia Zelentsova4 отзыва
31 октября 2019
Я очень долго выбирала себе новый кухонный смеситель, ну прям очень долго! Выбор везде огромный, цены разные, а качество не всегда сопоставимо с ценой. Запуталась! Время шло, решила, что если уж менять смеситель, то и чайник, пора бы уже, новый и ещё очень мне нужна глубокая сковорода. Ну, вообще, беда! Да, вот такие мы, девочки!!! В СтройИнтерьере нашла всё и сразу. Цены приемлемые, даже низкие(в сравнении с другими магазинами), качество отличное (начиталась отзывов)и никакой беготни по магазинам: всё в одном месте и даже на одном этаже и прямо в соседних отделах. Чайник к смесителю поднесла, поглядела- отличный "комплектик", в качестве сковороды насмотрела жаровню. Купила всё сразу, ещё и скидочку по карте сделали-очень рада! А теперь обо всём по порядку: Жаровня. Цельнолитая. Ручки, конечно, нагреваются, но зато она универсальная и блюдо можно поставить на плиту и в духовку. Ломаться, откручиваться нечему, да и ценник очень хороший. Без крышки, скажете вы, да и это, я считаю "+" потому как крышек куча(посуда со временем портится, а крышки остаются целы). Без труда нашла дома крышку на 24 и готовить! Смеситель. Давно хотела такой, чтоб уже не мучаться с протиркой от капель, смотрелся красиво, ну и последний критерии: чтоб к чайнику подходил. Ах, да, и чтоб цена не "космос"!!! Accoona! Понравился очень! Керамическое покрытие, чёрненький, носик высокий и крутится очень легко(сравниваю с моим старым смесителем). Чайник. Нашла в тему мраморной крошке. Чайник 3 л, хотя выглядит достаточно небольшим(широкое основание), свисток громкий, вот только, в процессе использования, нашла для себя минус: ручка греется. Всем пользуюсь с удовольствием, спасибо СтройИнтерьер!
АИ
Андрей Иванов1 отзыв
20 августа 2017, отредактирован
Почитал предыдущих комментаторов и сильно удивился - наверное мы в Стройинтерьер в разных измерениях ходим? Напишу по всем пунктам, как у меня дела с магазином обстоят. Отличный магазин, покупаю в нём часто вот уж лет 11, как в Первоуральск переехал. Здесь несколько таких магазинов, в итоге остановился на этом. Продавцы всегда консультируют по любым вопросам: что электрика, что сантехника, что инструмент, что смеси, что краска. Всегда помогают подобрать товар с нужными мне свойствами и по приемлемой цене. Вот уж где, а тут к продавцам точно не придраться. На днях брал бензопилу - со стороны продавца подробный рассказ про интересующие меня модели + какие на их практике были возвраты и по каким причинам. В итоге купил весьма бюджетный и надёжный вариант (ибо я не лесоруб, и пилой пользуюсь редко). Высокомерие со стороны менеджера? Не было. Стремление впарить подороже? Тоже не было. Товары под заказ. Было у меня и такое. Под заказ привезли несчастный 1 (один) метр шланга для душевой кабинки (не поверите, в Первике их нет нигде, пришлось на время поставить газовый шланг). Не видел смысла ехать в Екб и искать его там. Включил логику и пошёл в магазин, где продают душевые кабинки, оказалось, что тут можно купить и детали к ним, в т.ч. и под заказ. Один метр, Карл! Я думал, что начнётся нытьё типа "ну этого маааало..." Нет же, всё норм. Через неделю (неделю, Карл!) позвонили, сказали, приходите, цена такая-то. Возврат товара. Вопросов никогда не возникало - всегда принимали обратно и деньги возвращали целиком. Да, не на кассе, да, нужно подняться в бухгалтерию на 3 этаж через торговый зал, разве это трудно? Если не знаю, какая деталь мне подойдёт, беру несколько разных, а лишние потом спокойно возвращаю. Чтобы накладок не было, спрашиваю у продавцов заранее - можно ли так? Да, можно. Однажды вернул лопату, т.к. сделана была из мягкого железа. Да, я ею копал (иначе как бы выявил?), да, она была поцарапана и краска ободрана (копал же). Удивились и проверили при менеджерах - действительно мягкая. Приняли обратно спокойно без вопросов и вернули деньги + при мне же связались с поставщиком о возврате им всей партии. Где ещё такое увидишь? В городе несколько магазинов такого профиля - покупаю только в этом, т.к. цены самые адекватные + консультация подробная в каждом отделе. Я хз, к чему тут ещё можно придраться - магазин даже открываться стал в 8, включая выходные дни, когда весь город ещё спит (раньше работал с 8:30), потому что покупателям так удобнее. От себя - отличный магаз - рекомендую с чистой совестью. За 11 лет накладок не было ни-ра-зу, исключительно положительно всё. Андрей Иванов.
ДК Строитель3 мин300 м
Широкий парк опалубки и строительных лесов. Продажа и аренда. Доставка — реклама
ООО «Строй Маркет», Екатеринбурге, ОГРН 1226600034055.
Проспект Ильича, 29а к81-3 этаж
Техгород м-н, Первоуральск, Свердловская область, 623103
Домстрой, магазины строительных материалов
Доставка: Среднеуральск 500 р., В. Пышма от 550 р. Большой ассортимент
БоберСтрой, магазин строительных и отделочных материалов
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Доставка • Оплата по QR-коду
Сом, магазин строительных и отделочных материалов
База Стройка, торговая компания
Призма, торговая компания
Большой выбор. Гарантия качества, без предоплаты
Перейти в каталог