Живика

3 октября 2023, отредактирован
ЕБ
Екатерина Богданова1 отзыв
26 сентября 2021
Работает хамоватая девушка. Были проездом (26.09), нужно было купить таблетки (1 упаковку), которые нужно пить постоянно, иначе жкт очень сбоит. Заказ был сделан за 5 минут до приезда и за 10 минут до закрытия аптеки. Естественно его бы не успели собрать, я была к этому готова, но мне ещё об этом сразу же напомнили: "заказ ещё не собран", был дан ответ: я понимаю, поэтому и сказала, что только что заказала". Девушка пошла " собирать" заказ (как будто там 10 позиций). При оплате товара мне ещё раз напомнили, что если смс о собранном заказе не пришло, то в аптеку приходить не надо, на что был дан ответ: тогда бы вы его сегодня и не собрали. Мне просто непонятно одно, если бы я пришла без оформленного заказа за 10 минут до закрытия меня бы так же обслужили и сказали, что за 10 минут до закрытия вообще не приходить в аптеку или в другие места? Что сложного найти 1 упаковку товара и просто её продать? Механизм абсолютно тот же, только не я говорю, что мне нужно, а программа показывает в заказе. П. С. В одной из аптек был такой момент, что просто в программе не отображается мой заказ, потому что ещё не успело обновится и прийти, но мне никто не хамил, просто просили подождать. Здесь же заказ уже был у человека, она его увидела, распечатала и пошла искать, но нахамив мне.
Жа
Живика, аптека
28 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. С сотрудниками проведена беседа по станд…
SD
Semen D.13 отзывов
31 августа 2021
Жа
Живика, аптека
2 сентября 2021, официальный ответ
Благодарим за обратную связь. Ваш отзыв поможет сделать нашу работу лучше! Мы обязательно учтем ваше замечание в нашей работе.
Косметика
СЭС2 мин250 м
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Вайнера, 71 этаж211 филиалов
Техгород м-н, Первоуральск, Свердловская область, 623119
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Новая больница, аптека
Уходовая • Лечебная
Аптека Вита, Аптека ВИТА Экспресс
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Консалтинговый Центр 223». Самара, ОГРН 1046300669183.
Фармленд, сеть аптек
Бронируйте лекарства еще дешевле на сайте и в приложении Farmlend.ru!
Перейти в каталог
Аптека Эконом
Покупайте лекарства по низким ценам
Забронировать
РекламаНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.