Пильная Парк

2.8
a
avvinnik19881 отзыв
16 марта 2024
Данный отзыв касается отвратительной организации работы всего горнолыжного комплекса, а также лично инструктора Булатова Антона! У меня была запись на занятие у ребенка к инструктору Булатову Антону. Время записи: 16.03.2024 в 15.15. Мы приехали с ребенком в 15.20. Однако данного инструктора уже не было на месте. Он отказался ожидать!!! 5 минут!!! При этом никаких правил о том, что мы не можем задержаться на 5!!! минут ни на сайте горнолыжного сайта, ни где-либо еще не прописано. Более того, если этот "важный" инструктор не считает для себя возможным ожидать, то и администраторы комплекса также не удосужились даже позвонить и уточнить, где мы и во сколько сможем прийти! Какая-то безумная общая безответственная работа всего парка. Прошу передать данное сообщение лично инструктору Булатова Антону, чтобы он смогу увидеть и узнать, что люди, которых он собирался учить, больше никогда к нему не придут, а, более того, сделают все, чтобы о его эгоцентричном и невоспитанном поведении узнало как можно больше людей. Если парк не считает, что в этом виноват инструктор, значит, это общая плохая работа всего парка, что огорчает еще больше. Скорее всего, после такого, мы больше не придем к вам. Благо, у вас очень-очень много конкурентов вокруг. И да, это всего лишь 2 тыс. рублей в неделю. Но если такое отношение у вас ко всем клиентам, скоро их у вас не останется совсем!
АВ
Алексей Винник1 отзыв
16 марта 2024
Д
ДамаМадама50 отзывов
28 октября 2023, отредактирован
Два года не были здесь и приятно удивлены обновлениями (новая камера хранения, скамейки, проход к подъемнику и прочее). Это здорово! Сотрудники доброжелательные и внимательные всё объяснили и помогли с выбором. Взяли с мужем всего по 5 подъемов, но нам хватило так, как только открывали сезон. Всё необходимое для катания взяли в аренду тут же. Ребёнку организовали урок с инструктором Александром Николаевичем. Сын в итоге остался очень доволен и хочет в дальнейшем продолжить занятия для улучшения навыков. После покатушек пообедали в кафе. Есть выбор как первых блюд, так и вторых, салаты, выпечка, чай, кофе. Всё было очень вкусно, сотрудники очень вежливые и внимательные. Единственный неприятный момент - было очень холодно в помещении кафе (во свяком случае, без курточек было не комфортно). Нашей семье здесь очень понравилось. Обязательно вернемся еще.
ДЛ
Даниил Ладейщиков3 отзыва
11 сентября 2023, отредактирован
Пожить
Проживание от 2500 ₽
Прокат
Аренда беседок
Лыжные трассы
Прокат горных лыж от 550 ₽Стоимость подъёма от 130 ₽Прокат сноуборда от 550 ₽Прокат тюбинга от 100 ₽
Пильная1 мин70 м
Старателей, 2Б
Пильная пос., Первоуральск, Свердловская область, 623100
Откроется в субботу в 09:00
Три Богатыря, оздоровительный комплекс
Шашлык на природе, беседки, русские бани. Отдохни с душой!
Забронировать
Гора Волчиха, горнолыжный комплекс
Горные лыжи • Снегоходы • Сноуборды • Тюбинги • Прокат горных лыж от 450 ₽ • Стоимость подъёма от 500 ₽ • Прокат сноуборда от 450 ₽ • Кафе
Гора Тёплая, центр семейного отдыха
Горные лыжи • Сноуборды • Тюбинги • Прокат горных лыж от 300 ₽ • Стоимость подъёма от 500 ₽ • Прокат сноуборда от 300 ₽ • Прокат тюбинга от 600 ₽ • Кафе • Оплата по QR-коду
Уктус, спортивный комплекс
Беговые лыжи • Горные лыжи • Сноуборды • Тюбинги • Аренда мангала • Тёплая беседка • Кафе
Гора лиственная, горнолыжный развлекательный комплекс
До 10 человек • Беседки • Комната отдыха • Веники • Сноуборды • Тюбинги • Прокат горных лыж от 300 ₽ • Стоимость подъёма от 100 ₽ • Прокат сноуборда от 300 ₽ • Кафе