Актив Урал

Компания по организации активных туров
4.4
4.4
y
yuliyacherepanova9052 отзыва
22 мая 2022, отредактирован
Вчера у нас был сплав по реке Серга, закончить его нам не придставилось возможности! Во время сплава начался непрекращаемый дождь а затем и снег!!! Обсолютно все 30 человек промокли и замёрзли!!! Доплыв до Карстового моста коллективно было принято решение сойти с маршрута. Действия инструкторов были нулевым, единственное что они твердили это то кто будет тащить катамаран!!!! Обсолютное бездействие и безразличие, их не валновало как люди будут добираться! Во время стоянки мы узнали что путь который мы должны пройти за сутки обычно идут три дня, хочется заметить мы не профессионалы мы любители и совсем были не готовы к токому поворот!!!! Я считаю что организаторы сплава должны были как минимум обеспечить нам экстренно автобус и нормальное горячее питание, нам прямо сказали никто вас забирать не будет. Вы просто молодцы!!!!! Организация нулевая!!!
MM
Maks Maks1 отзыв
12 мая 2019
АУ
Актив Урал, компания по организации активных туров
13 мая 2019, официальный ответ
Благодарим, что выбрали нас! Мы будем рады видеть Вас снова!
m
marinas-85smirnova1 отзыв
20 мая 2018
РФ
Роман Фомин1 отзыв
15 мая 2018
Заказывали 2 катамарана на сплав и трансфер. Обещали по фотографиям хорошие катамараны с жесткой палубой, с комплектом весел жилетов, насос ремкомплект. По прибытию на место старта, обнаружили брошенные на берегу катамараны, с жилетами на детей и самодельными вёслами, без насосов. Катамараны были завалены камнями, баллоны спускали, палуба была не жесткая. Никто нас не ждал. Через час появился бухой инструктор, сказал, что все вопросы не к нему. Насос украли, остальное его не волнует. Приехала хозяйка с насосом ещё, через 20 минут. Сказала: «Какие катамараны есть, такие и берите, вы же не будете досуг из-за этого отменять», и сделала скидку не соразмерную понесённым неудобствам. Все три дня качали катамараны каждые два часа. По прибытию в пункт назначения, нас попросили ещё загрузить их в прицеп и отвезли к другим бедолагам. Думали сэкономить время и силы, раньше все везли и делали сами, но это разводилово, а не компания. Крайне не рекомендую на них расчитывать.
Организация активных туров
Наличный расчётОплата через банк
Талица6 мин600 м
Улица Зои Космодемьянской, 11225 офис; 2 этаж
Талица пос., Первоуральск, Свердловская область, 623107
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
У озера 96, компания по прокату квадроциклов, сапов и организации туров по Уралу
Авторские туры на квадроциклах и комфортные сплавы по рекам Урала!
Узнать подробнее
Слетать.ру Екатеринбург, турагентство
Выбери свою зиму — а мы тебе поможем!
FUN&SUN, сеть туристических агентств
Превращаем мечты в путешествия!
Подобрать тур в наших офисах
Центр проката
Огромный выбор велосипедов, инструментов и прочего по выгодным ценам!
Узнать стоимость
Место Силы