Краснофлотская, 29

8 декабря 2022
АЦ
Анна Цебуляк3 отзыва
27 мая 2021
с детским садом "Антошка" мы знакомы давно, но сначала его посещала только моя старшая дочь - на базе детского сада организована продленка для младших школьников. За два года, которые она посещала продленку, мы поняли, что это хорошо организованное место для детей: индивидуальный подход во всем, даже в питании (моя дочь аллергик и об этом спрашивают на этапе заключения договора). Дочь всегда ходила туда с удовольствием, домой возвращалась со сделанными уроками. При этом, успевала еще и поиграть, и почитать. В общем, сплошной восторг! В этом году возникла необходимость решить проблему с детским садом младшего сына - в муниципальном саду адаптация шла очень тяжело, на протяжении полугода. Мы решили попробовать обратиться в сад "Антошка" - Заведующая очень внимательно меня выслушала, предложила возможные варианты решения нашей проблемы. И мы решили попробовать водить сына сюда. Каково же было наше удивление, когда адаптация у сына заняла 4 дня! Теперь он с радостью ходит в этот замечательный сад, берет с собой игрушки, стал тянуться к знаниям, просит с ним заниматься сам, хотя до этого при одном только виде карандаша/красок/ножниц или пластилина у него могла начаться истерика! Я считаю, что это целиком и полностью заслуга отличного педагогического состава и спокойная обстановка в саду. Выражаю Вам огромную благодарность, теперь мой сын спокоен, дома нет скандалов из-за необходимости идти в сад, сын очень продвинулся в развитии, хотя времени прошло еще так немного! Будем с радостью продолжать ходить в этот сад и рекомендовать его всем своим друзьям!
КФ
Ксения Федосеева4 отзыва
13 мая 2021
Хотелось бы оставить отзыв о данном детском саду ни как родитель, а как бывший сотрудник. Решив подработать в декретном отпуске, мне предложили не только работу, но и место для ребёнка в данном саду с хорошей скидкой по оплате. Была приятно удивленна, как меня встретил коллектив. Все очень добрые,отзывчатые, внимательные и главное все всегда в хорошем настроении не смотря на то что работа с детьми это очень тяжелый эмоциональный труд. Огромную благодарность хотелось бы выразить воспитателю младшей группы Ольге Анатольевне. Восхищенна её профессианализмом как педагога. Дети пришедшие в сад в кратчайшие сроки становяться на столько дисциплинированными, послушными, внимательными, а самое главное они ходят в сад как в гости к бабушке. Ни кто не ревет. Она к каждому малышу относится как к родному. Ни один из детей ни когда не предоставлен сам себе, в течении дня у них всегда развивающие игры и занятия. Не задумываясь ведите своих детей в данный садик. Если у кого то возникнет вопрос почему я больше не вожу своего ребёнка. Нам дали муниципальный детский сад рядом с домом.
Административное здание2 этажа
  • Материал стен