Мы Рядом

Патронажные услуги
Подберем сиделку с опытом. Сопровождение на протяжении всего заказа!
ЛБ
Лада Басманова14 отзывов
21 мая 2024
Наличный расчётОплата через банк
Блюхера3 мин250 м
Шоссе Космонавтов, 63602 офис
Дзержинский район, Пермь, 614081
Мы помогаем семьям найти квалифицированных специалистов для ухода за ограниченно подвижными и пожилыми родственниками. Осуществляем обслуживание послеоперационных и травматических больных, больных после инсультов, инфарктов, инвалидов, пожилых – всех, кому необходима помощь и уход. Организуем патронаж отдельно проживающих пожилых людей и помогаем решить домашние вопросы.

У нас есть несколько вариантов услуг:
  • почасовые услуги сиделки
  • услуги сиделки с проживанием
  • услуги сиделки в больнице
  • услуги компаньонки
  • консультация клиента по уходу и обращению с больным или пожилым родственником.
Менеджеры центра оперативно обработают заказ, найдут специалиста, проследят за надлежащим выполнением работы и помогут решить все вопросы. Мы знаем, что не просто подобрать человека, которому можно доверить жизнь близкого человека, поэтому делаем все, чтобы этот процесс прошел комфортнее.