Pro семью

ВС
Валентина Смолина1 отзыв
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за обратную связь. Мы стараемся сделать так, чтоб родители уходили спокойными от нас
ИС
Инга Субакова5 отзывов
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за обратную связь. Мы стараемся создать максимально комфортную атмосферу для наших пациентов.
ИС
Ирина Скулкина2 отзыва
24 марта 2024
SS
Sova Snob6 отзывов
4 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, к сожалению, мы не оказываем скорую и неотложную помощь. Все окошки на прием сегодня б…
bM
brauser Maus6 отзывов
1 марта 2024, отредактирован
3 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за ваше доверие и теплые слова. Мы стараемся, чтобы детям и их родителям было максимально комфортно у нас.
Малкова, 121 этаж2 филиала
Светлый м-н, Дзержинский район, Пермь, 614087
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Философия красоты и здоровья, медицинский центр
Медицинский центр для взрослых и детей. Диагностика. Лечение
Записаться онлайн
Алёнушка, клиника педиатрии
Записаться на приём к специалисту можно через наш сайт или по телефону
ТриАктив-Med, медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • Спирография • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский ортопед-травматолог • Детский кардиолог • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
МедТест, медицинский центр
ЭКГ • Урологическое УЗИ • Холтер • ДНК анализы • Анализ клеща • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Предрейсовый осмотр • Справка в бассейн
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Лечение аллергии, сезонного ринита, определение аллергена