Лью бар

22 апреля 2024
ВД
Ваня Деркач2 отзыва
21 апреля 2024
Выпить да, закусить с натягом. Сегодня 21.04.24 приобретал стейк и пюре, вынесли все холодное (по прожарке вопросы задают, но делают по своему. Велдан ну или почти вместо медиум велл) Я все понимаю, стейк не большой не особо толстый, но выйди, скажи что мол так и так извините не получается пожарить как вы просите. Затем выбрав к мясу соусы попросил оставить тот который острее( по итогу узнал что к стейку идёт один из тех соусов что выбирал ранее (официантом данное не было озвучено) естественно в блюде получил 2 соуса, как я понимаю любой каприз за ваши деньги)) Итог: заведение на троечку, ни о какой высокой культуре речи не идёт, порции как в лучших домах Лондона и Парижу с соответствующей ценой, но качество блюд как в столовой. Но в столовой за подошву и пюре не возьмут 1300 руб. Думайте сами друзья. З.ы. из плюсов большой выбор разнообразных горячительных напитков.
VZ
Valeriya Zemlanichkina3 отзыва
10 апреля 2024
Пришло и мое время оставить ребяткам отзыв, наконец-то! Попали мы сюда с подругой в один из поздних будних дней, есть у нас порой такое желание. Но вот заведений, которые обрадуют чудесной кухней и вкусными напитками в столь позднее время-кот наплакал. И о , чудо, дубль гис предложил новый бар? Мы не смогли проехать мимо!) Прелестная девушка-администратор приняла наши куртки и усадила на места (я села посредине, чтобы поглядывать на симпатичного бармена - будет такое место, советую и Вам 😃), милая официантка внимательно слушала заказ и улавливала любые пожелания. Едой мы остались очень довольны. На следующий день я пригласила сюда друзей (хотела проверить, будет ли с полной +- посадкой справляться также хорошо), все мы остались довольны и вкусом блюд и обслуживанием. Знаете, ребят, это место про качественные и не сложные блюда, но когда Вы будете есть- это будет не просто макароны с чем-то, а прекрасная паста где каждый продукт будет раскрываться гармонично друг за другом. Повар-мое сердечко, сотрудники- обнимаю. Определено советую к посещению!
11 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь ❤ Приходите в гости ещё.
ВВ
Валентина Высоцкая6 отзывов
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Валентина, за теплые слова 🔥 Мы всегда готовы радовать вас нашим сервисом.
ИР
Ирина Рашитова4 отзыва
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и оценку 🤗 Очень приятно.
КЕ
Катя Есаулова3 отзыва
8 апреля 2024
Катя. Благодарим вас, что выбрали нас 🙏👌
СБ
Сергей Белоглазов7 отзывов
1 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо огромное за такую оценку. Приходите к нам ещё)
Средний чек 1500 ₽До 50 мест
ЗвездаГазеты Звезда, 13
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Через 59 минут закрывается на перерыв
Main Lounge Bar
Незабываемый вид на город с высоты птичьего полёта
в Люди, гастробар
Приходите к нам на бизнес-ланч: 12:00–17:00. Вечеринки: пт–сб до 05:00
Настойчивость, бар
Уютная атмосфера для отдыха в самом сердце Перми
РекламаООО «Бросок Мангуста», Пермь, ОГРН 1225900008773.
Bureau, бар
Bureau — это авторские коктейли и авангардная кухня
Забронировать столик
Alter Ego, гастро-лаундж