Улей

СВ
Саша Волегова3 отзыва
4 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Александра, благодарим Вас за отзыв!. Всегда рады Вам в нашем комплексе, прекрасные ребята , хорошие гости!❤️
НМ
Наталья Майорова5 отзывов
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Наталья благодарим Вас за обратную связь. Приезжайте к нам ещё, всегда рады новым встречам.!!!🤗❤️
dt
danil tigr1 отзыв
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Данил спасибо за обратную связь! За хорошие слова в адрес нашей администрации!
ЛД
Лера Демина3 отзыва
9 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Лера, благодарим за отзыв! Будем рады новым встречам.
ИФ
Ирина Филиппова1 отзыв
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Приятно, что Вам у нас понравилось, всегда рады новым встречам. Приезжайте🤗
КГ
Катя Глущенко1 отзыв
26 марта 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень Вам признательны за обратную связь. Всегда рады новым встречам.
ОН
Ольга Наговицина3 отзыва
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, всегда рады видеть в гости.
КК
ИЗ
Иван Зеленин5 отзывов
28 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Благодарю за обратную связь, наша команда работает для комфортного проживания наших гостей. Приезжайте к нам ещё.
ЕП
Екатерина Петухова1 отзыв
25 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Екатерина благодарю за обратную связь, всегда рады новым встречам 🤗приезжайте , отдыхайте!❤️
Пожить
Проживание от 9000 ₽
Базы отдыха
До 30 мест
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Космонавта Леонова, 75а
Индустриальный район, Пермь, 614088
Губаха, всесезонный курорт
Уютные коттеджи на вершине горы! Оборудованы системой «умный дом»
Наш адрес
На Ягодной, комплекс домов
Своя парковка • Русская парная на дровах • Турецкая парная (хаммам) • Бассейн • Беседки • Танцпол • Караоке • Простыни • Чай • Wi-Fi
Толстяк, банно-гостиничный комплекс
2 русские бани на дровах, до 15 человек. Летняя акция — скидка 10%!
Забронировать баню
Заимка, гостевой комплекс
Отдых по системе «Всё включено»! Баня, бассейн, номера, мангал. Звони
Забронировать
Йотунхейм парк, база отдыха
Проживание от 5000 ₽ • Можно с животными • Бани • Беседки • Глэмпинг • Своя парковка • До 12 мест • Аренда мангала