Чик-чик

Детская парикмахерская
Анна Прокопенко22 отзыва
7 июня 2024, отредактирован
13 июня 2024, официальный ответ
Анна, добрый день, огромное спасибо за приятный отзыв 🙏👌 Ждём в гости обязательно, 😘
МГ
Марина Гертц15 отзывов
25 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Марина. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 😌 Приходите к нам почаще, ждём 💛
ОЧ
Ольга Чеснокова-Куликова4 отзыва
6 апреля 2024, отредактирован
6 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день! Спасибо за отзыв 😉 Ждём вас снова!
МБ
Максим Буздин2 отзыва
30 марта 2024, отредактирован
31 марта 2024, официальный ответ
Максим, здравствуйте! Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🤗. Ждём в гости еще 😉
ЮР
ЕР
Екатерина Ромахина12 отзывов
30 декабря 2023, отредактирован
30 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв, 😉Нам очень приятно☺️.
ОМ
Ольга М1 отзыв
26 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Ольга. Благодарим за приятный отклик 💛 Рады работать для вас. Ждём в гости еще 😉
МЕ
ДП
Диана Петрова5 отзывов
21 января 2023
21 января 2023, официальный ответ
Доброго времени суток. Благодарю за доверие, Рада знакомству, 😉. Жду в гости еще 😘
ЯЗ
Яков Злобин31 отзыв
8 января 2023, отредактирован
Ходили в эту парикмахерскую долгое время. Сыну 2-3 лет нравилось, что есть ещё и игровая комната, и машинка, на которой он стригся. Последний раз были в августе 2022 года, и это был вопиющий случай. При мне стригли моего сына 3-х лет, я сидел в метре от особы, которая там работает, когда она вдруг за перекисью потянулась. Я сидел слева, а она НОЖНИЦАМИ СТРИГАНУЛА ухо моего сына справа. И при этом сделала вид что так и должно быть, потом, когда я ее уличил в этом, начала отказываться. Это шок!!! Человек просто сначала пошел в отказ, типа комары накусали, а она коросту сдернула, а потом, когда я уже сказал, что не было никаких коросту на ушах, признала, что она сама его СТРИГАНУЛА ножницами. Ребенок был увлечен видео и особо не заметил, но я был обескуражен таким поведением. Естественно, туда больше не ногой. НЕ РЕКОМЕНДУЮ (особенно, с учётом прайса). Пишу сейчас, потому что вижу странные, через чур уж хвалебные отзывы, просто рассказываю свою, реальную ситуацию. И потому ещё пишу сейчас, что жена попросила не оглашать эту ситуацию, в то время как я считаю, что люди имеют право знать.
9 января 2023, официальный ответ
Доброго времени суток. Благодарим за отзыв. Ваши отзывы делают работу мастеров лучше. Напишите время…
ДК
Диана Копалина12 отзывов
9 октября 2022
9 октября 2022, официальный ответ
Доброго времени суток, 😉. Мы очень рады, что Вам понравилось у нас. Ждём в гости ещё, 😘.
Площадь ветеранов1 мин80 м
Детская парикмахерская. Помогаем родителям растить счастливых детей! — реклама
Сибирская, 612 филиала
Центр м-н, Свердловский район, Пермь, 614039
Открытопо предварительной записи
Красафчики, детская парикмахерская
Помогаем родителям растить счастливых детей!
Записаться онлайн
Киви kids, студия красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 450 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр
Воображуля, детская парикмахерская
Детский маникюр