Groom

Добрый день, Татьяна! Спасибо вам большое!!! Будем вас ждать 🤗
ИС
Ирина Сайтарова3 отзыва
2 июня 2024, отредактирован
Добрый день! На прошлой недели приводила питомца на стрижку и полную гигиену. Сам салон мне понравился: уютный, теплый, чистый, питомцу дают вкусняшку при окончании стрижки 😃) на этом восторг заканчивается… Вышел любимец вымытый, вычесанный чуть постриженный. Когда пришли домой и стала внимательно его смотреть была поражена, что мастер даже не проверил свою работу: длина шерсти разная по всему корпусу, колтуны остались там, где они и были🙈. Живот и вовсе не удосужился стрижки, уши внутри не обработаны, снаружи длину шерсти не убрана по контуру уха, единственное, что неплохо было подстрижено - это лапки. Хотя все нюансы с мастером обговаривали до стрижку: длину шерсти по телу и голове, форму лапок и др. Если мастер только начинает учиться стричь, то почему цена стрижки, как и у мастера со стажем? Жаль, что фото со стрижкима на сайте далеки от реальности.
8 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Уточните пожалуйста в какой день вы были для связи и решения данной ситуации.
ОУ
Ольга Удашова4 отзыва
24 апреля 2024
НН
Наталья Никонова5 отзывов
28 февраля 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Наталья, за добрые слова о нашей работе!!! Всегда вам рады ❤
КК
АТ
Александр Турышев4 отзыва
3 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте. Спасибо вам большое за ваш отзыв 😉 Приходите к нам ещё 💛
СЛ
Сергей Латкин2 отзыва
2 февраля 2024
ЯЯ
Я Я9 отзывов
13 января 2024, отредактирован
16 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Ждём вас в гости снова ❤
IR
Iosif Ro4 отзыва
8 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 💛 Приходите к нам ещё, всегда р…
Александра Спешилова3 отзыва
ООО «ВК Ветдоктор».
Улица Пушкина, 661 этаж2 филиала
Центр м-н, Свердловский район, Пермь, 614000
Dog is Dog, груминг-студия
Работаем для ваших питомцев с 2016 года. Комфортно. Близко. Пушисто!
Pet SPA, салон для домашних животных
Laika, мастерская груминга
Dog friendly, груминг-студия