Trend Beauty Center

Студия красоты
Доверьте нам красоту и здоровье ваших волос!
НП
Нина Пчелинцева2 отзыва
27 ноября 2023
Trend Beauty Center, студия красоты
14 декабря 2023, официальный ответ
Нина, благодарим за доверие! Для своих гостей мы стараемся создать лучшие условия!)
АЛ
Анна Леонтьева3 отзыва
26 ноября 2023
Trend Beauty Center, студия красоты
14 декабря 2023, официальный ответ
Анна,благодарим за теплые слова! Всегда рады вам в нашем пространстве!)
Парикмахерские
Женская стрижка от 2000 ₽Мужская стрижка от 2000 ₽
Хохрякова2 мин200 м
Улица Ленина, 1001 этаж
Центр м-н, Дзержинский район, Пермь, 614068
Добро пожаловать в профессиональный центр красоты!
Trend Beauty Center — это пространство, в котором нет ничего невозможного!
  • Опытные и квалифицированные мастера.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Неповторимая атмосфера заботы и доверия.
  • Отличное качество и ответственность за результат.
  • Богатый опыт в решении задач любой сложности.
Мы владеем всеми современными методами уходовых процедур, стрижек и окрашивания. Работаем с премиальными средствами для ухода за волосами из Германии и Италии. Для своих гостей мы стараемся создать комфортные условия, чтобы вы были удовлетворены результатом на 100%.