К2

Магазин по продаже запчастей для китайских авто
Любые запчасти на китайские грузовики! В наличии - по низким ценам
РекламаООО К2ООО "К2"
MP
Monah Power1 отзыв
16 ноября 2023, отредактирован
К2, магазин по продаже запчастей для китайских авто
30 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв, приходите к нам еще!
Артур Кочарян2 отзыва
15 ноября 2023
К2, магазин по продаже запчастей для китайских авто
30 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв, приходите к нам еще!
Автозапчасти и аксессуары
Марки грузовых запчастей
Верхнемуллинская1 мин150 м
Промышленная, 21
Верхние Муллы м-н, Индустриальный район, Пермь, 614065
1 этаж
Мы специализируемся на продаже запасных частей для грузовых автомобилей, прицепов и автобусов европейского производства.

Предлагаем широкий выбор запасных частей, расходных материалов и комплектующих от ведущих мировых брендов.

Компания зарекомендовала себя как надежный партнер и поставщик запасных частей.

Мы работаем с торговыми организациями, автопредприятиями и крупными автоперевозчиками.

У нас вы можете приобрести качественные запчасти по наиболее привлекательным ценам.