Freshcatch

4.1
НТ
Наталия Туголукова1 отзыв
28 марта 2024
Здравствуйте, купила в Перми 23 марта, четыре позиции 1) печень трески в баночке- вкусная, ароматная. 2) форель копчёная очень понравилась- слабосолёная, жирная и сочная. 3) корюшку - не пробовали. 4) красную рыбу (то ли лосось, то ли форель), потрощенную с головой, замороженную. Вот с ней вы нас подставили. Рыба старая, ржавая, от нёе несет рыбьим жиром на 5 метром. Не догадалась ее проверить сразу у машины, надеялась на честность продавцов и то что ее привезли с Мурманска! Хотелось и уху сварить и посолить и пожарить. 4 стейка приготовила- два съели давясь. В результате две с лишним тысячи ушли в помойку. Зачем так обманывать, что рыба у вас свежезамороженная? Я очень расстроенная!!! На что получила сообщение от продавца- не было ни одного отзыва отрицательного, хотя один пользователь тут же согласилась с моим комментарием. Следующие мои комментарии продавец блокирует.
ГК
Гульназ Катаева12 отзывов
19 ноября 2023
19 ноября 2023, официальный ответ
Анна, здравствуйте. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ЮЧ
Юлия Чепкасова1 отзыв
19 ноября 2023
19 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Юлия, благодарим, что оценили ❤ Ждём вас к нам за новыми покупками 😉
АГ
Александра Гузаирова1 отзыв
6 ноября 2023
19 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь.
ОЖ
Оксана Жикина6 отзывов
6 ноября 2023
19 ноября 2023, официальный ответ
Оксана, добрый день, спасибо вам большое за добрые слова ❤ Рады работать для вас 🤝
ЛГ
Людмила Горденчук2 отзыва
5 ноября 2023
5 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо вам за высокую оценку! Мы привозим не только свежую непотрошеную форель, а также другие рыбн…
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Также люди ищут
Пермь
Пермь
Ракоедовъ, служба доставки раков
Дикие раки круглый год, живые и варёные
РекламаИП Лесникова А. Н.
Шеф, Краба!, пункт выдачи заказов
Широкий ассортимент: рыба, крабы, креветки, раки и многое другое
#Forelperm, магазин рыбы и морепродуктов
Икра, рыба, морепродукты премиального качества
Заказать икру
Cleverfish, магазин рыбы и морепродуктов
Икра. Рыба. Морепродукты. Доставка по городу!
РекламаИП Финагин П. В.
fiSHop, магазин
Широкий выбор рыбной продукции: икра, стейки, балыки и многое другое!
Бонус на первую покупку
РекламаИП Горячев С. А.