Гостевой дом в Запруде

Аренда коттеджей / гостевых домов
NP
Nik Par2 отзыва
18 декабря 2023
Крайне не советую, звонил 2дня подряд, чтобы уточнить свободна ли дата, мне ответили, что свободно и скинули реквизиты для перевода предоплаты. Спустя 4дня мне звонит администратор и сообщает, что день за который я внес 50℅ предоплаты, оказывается забронировали через Авито, хотя когда вносил предоплаты На Авито моя дата была свободна. И мне предлагают, что если тот человек откажется, то остается мне дом. В итоге мне никогда не перезванивает, звоню сам - не отвечают, пишу сообщение снова тишина, проходит около 7ч с нашего разговорва, пишу снова и вот только тогда мне отвечают, что бронь остается за другим клиентом... Искал я дом для празднования моего дня рождения, на это мне ответили значит в другом месте будет лучше, путь решения никакого не предложили, но хоть деньги вернули сразу. Не заинтересованы в клиентах, работают "профессионалы", не тратьте время на этот дом, берегите свои нервы.
Пожить
Кравченко3 мин300 м
Кондаурова, 4
Запруд-2 м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614053
Губаха, всесезонный курорт
Уютные коттеджи на вершине горы! Оборудованы системой «умный дом»
Наш адрес
Гостевой дом-баня
Проживание от 5000 ₽ • Коттедж целиком • Можно с животными • Гараж • 1 номер • Русская парная • Веники • Полотенца • Тапочки • Wi-Fi
Гулливер, гостевой комплекс
Коттедж целиком • 7 номеров • Выездная регистрация брака • Детские праздники • Свадьбы • Для взрослых • Крытый • Открытый • До 150 мест • Трансфер
Дом у реки, гостевой комплекс
Аренда номера • Коттедж целиком • Можно с животными • Беседки • Кондиционер в номерах • Своя парковка • До 5 человек • Аренда мангала • Wi-Fi • Трансфер
VDacha, семейный комплекс
Проживание от 1400 ₽ • Бани • Беседки • Кондиционер в номерах • До 20 мест • До 15 человек • Русская парная • Беседки • Караоке • Тапочки