Мир ложек

КХ
Кристина Хозеева35 отзывов
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
НС
Наталья Сазанова1 отзыв
8 марта 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Наталья, спасибо, что выбрали нас! Ждём вас к нам за новыми покупками 🤗
24 местаПлатная
60 местПлатная
Попова1 мин100 м
Улица Попова, 161 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614045
«МИР ЛОЖЕК» - это фирменный магазин крупнейшего российского производителя столовых приборов - АО «Нытва»!

Что мы предлагаем:
● более 20 моделей столовых приборов;
● наборы в различной комплектации и упаковке;
● кухонные принадлежности;
● столовые приборы с лазерной гравировкой: именные, детские, тематические, включая символику Пермского края и 300 лет Перми;
● хозяйственные и специальные ножи из высоколегированной стали.

Почему стоит выбрать нас:
● весь ассортимент по ценам производителя;
● индивидуальные заказы и гравировка для особых событий: свадьбы, дни рождения, юбилеи;
● идеальный подарок для гостей города, близких и друзей в других регионах.

Благодаря использованию проверенных материалов, тщательно проработанной технологии и многолетнему опыту мы производим изделия высокого качества.

У нас совершают практичные покупки на все времена и выбирают оригинальные подарки на любой случай.