DeValore

Магазин женских и мужских костюмов
Покоряй мир в наших костюмах — делай шаг к успеху!
KK
Kara Kara8 отзывов
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое что выбрали нас! Очень рады вам помочь с выбором вашего образа!
ЕВ
Елизавета Володина1 отзыв
18 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Елизавета, за доверие! Рады стараться!
ЯФ
Яна Фролова5 отзывов
15 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Яна, здравствуйте. Благодарим за добрые слова!!! Ждём снова!
SM
Stas Mutz3 отзыва
11 февраля 2024
Артем Богданов1 отзыв
16 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Артём, добрый день! Приносим глубочайшие извиниения. К сожалению в этот момент, продавец вышла на ск…
ПМ
Полина Маркова1 отзыв
23 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Полина, здравствуйте, спасибо большое, что оценили, очень приятно, рады сотрудничать!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата через приложение
Куйбышева3 мин300 м
Улица Куйбышева, 381 этаж2 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Добро пожаловать в магазин-ателье Men'sDeValore.

У нас вы найдёте:
  • 600 моделей стильных костюмов;
  • больше 30 вариантов интересных цветов;
  • качественные износостойкие ткани;
  • рубашки, сорочки, жилеты;
  • галстуки, бабочки, запонки;
  • ремни, туфли.
Чем мы отличаемся от остальных магазинов?

У нас есть своё ателье, где мы подгоняем костюм по фигуре по 27 параметрам, поэтому ваш костюм будет сидеть идеально.

При примерке нового костюма у нас в магазине консультанты подскажут, нужно что-либо менять в изделии или нет. Вам больше не придётся тратить время и силы на поиск достойной мастерской. Мастера салона сделают необходимую коррекцию в кратчайшие сроки.