Bureau

Бар
Bureau — это авторские коктейли и авангардная кухня
ТТ
Татьяна Трушникова2 отзыва
8 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, бар Bureau благодарит Вас за приятные слова в наш адрес! Наша команда очень рада, что Вам в…
МЕ
Михаил Евстегнеев20 отзывов
6 апреля 2024
AM
Anastasia Moiseeva2 отзыва
6 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, большое спасибо Вам за приятные слова! Очень рады, что Вы оценили наш бар на все 5 звёзд. Мы всегда рады Вам, заходите почаще❤️
Анна Богуславская1 отзыв
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Анна, большая благодарность Вам за отзыв и фото! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей вновь 🔥
ГБ
Григорий Белых6 отзывов
4 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Григорий, очень приятно, что Вы оставили такой хороший отзыв! Будем ждать Вас и ваших друзей вновь ❤️
Ночные клубы
20 местПлатная
Максима Горького2 мин250 м
Также люди ищут
ПривилегияУлица Ленина, 261 этаж; главный вход, слева
Разгуляй м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Bureau — это особое пространство, которое включает в себя лофт, лаунж, клуб.
Здесь вы можете отдохнуть, провести время со своими друзьями, поиграть в настольные игры. И конечно, у нас вы сможете побывать на одних из лучших вечеринок.

Bureau — это про эпатажных и скромных, про самозанятых и офисных клерков, про танцы и скромный семейный вечер.

Мы рады видеть именно вас, чтобы открыть новые грани наслаждения, которые заставят забыть о реальности и окунуться в мир фантазии и удовольствия!
Празднуй свой день рождения в…