Дверной Олимп

ЕМ
Екатерина Маслакова3 отзыва
20 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Очень рады, что вам у нас понравилось, и спасибо, что нашли время оставить отзыв. Приходите ещё, мы вам всегда очень рады.
ЕО
Екатерина Островецкая5 отзывов
29 сентября 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за такой теплый отзыв. Обязательно передам вашу благодарность Юлии, ей будет приятно. Приходите к нам еще.
ЯБ
Школьная3 мин250 м
Генерала Черняховского, 49вход со стороны Ozon
Кислотные Дачи м-н, Орджоникидзевский район, Пермь, 614104
Откроется завтра в 10:00
Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж
Входные двери по вашим размерам от 19 900 рублей. Монтаж в подарок!
Магазин стальных и межкомнатных дверей
Окна-сити, торгово-производственная компания
Дверной Олимп, компания